Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Хирурги научились менять человеку пол, теперь у них на очереди национальность!
Врёшь, не возьмёшь! Моща тоща!
Сомалийский пират лёжа в больнице захватил чужое судно
Для себя жила всегда двужильна!
1...А я вот не могу покупать этот вкусный копченый сыр в косичках...
2...Чего это? 1...Не, я, конечно, могу... только он, зараза, когда в рюкзаке потом лежит, шепчет оттуда, тихонько так: "Остановись у ларьков, купи пива, давай же, купи пива!.." 2...ты РАЗГОВАРИВАЕШЬ с СЫРОМ??! о_О 1...Дебил что ли? каким нужно быть придурком, чтоб разговаривать с сыром! Я его игнорирую...:)
СПОРИТЬ С ЖЕНОЙ? ДА Я ВАС УМОЛЯЮ!!! С НЕЙ ДАЖЕ НАВИГАТОР СОГЛАШАЕТСЯ ....!!!!!
Семья английского лоpда в полном составе садится обедать. Собpались
все, общим числом восемь человек, ждyт только сынишкy лоpда - маленького Робеpта. Семья, естественно, в тpансе, никто не начинает есть, все возмyщенно пеpеглядываются. Hаконец, в столовyю влетает pастpепанный паpенек, спохватывается, и стаpается как можно незаметнее занять свое место за столом. Лоpд говоpит ледяным голосом: - Робеpт, сегодня ты позволил опоздать к… Читать дальше
Отдавала супружеский долг, какими-то подачками.
В темном переулке гопники напали на Анатолия Вассермана...
И неожиданно для себя получили среднее техническое образование!
Шуруповёрт и плоскогубцы - отличный штопор, если под рукой есть длинные саморезы.
|