КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

"Так, граждане, оплачиваем проезд!" - крикнул в мегафон гаишник на обочине оживлённой трассы и воткнул в сугроб знак "проезд запрещён".
добавил sergeiproton
29.01.2013
оценка 3.0
голосов 2
 
Блондинку будут опрашивать на детекторе лжи. Предварительно объясняют:
- Говоришь правду – загорается зеленая лампочка, если говоришь неправду, то загорается красная. Все понятно?
- Понятно.- Загорается красная лампочка.
добавил Skam
04.11.2009
оценка 4.6
голосов 18
 
аньше в моей квартире происходили странные вещи: билась посуда, двигалась мебель, по ночам раздавались ужасные крики. А потом я развелся... И все прошло.
добавил sergeiproton
18.03.2013
оценка 4.4
голосов 7
 
Три состояния ведения дел:
1. Хорошо,
2. Похуже,
3. Пох уже!
добавил sergeiproton
28.03.2013
оценка 4.1
голосов 8
 
Маленькой ёлочке холодно зимой!
Нам тоже холодно,но у нас с собой!! :))
добавил Vanya27
01.01.2010
оценка 4.3
голосов 3
 
Пустыня...Жара Пиисец..Воды нет негде..плететься еле-еле чувак верхом на верблюде...мееедленно-меееедленно..жаарк о ему...Тут доганяет его велосепидист резвый такой..Чел его останавливает и спрашивает : " Блин, ты как так гоняешь? тут жара такая, пить хочеться, а ты бодрый и полон сил... Велосепидист отвечает : " Да я какбы еду так быстренко, ну и ветерок в рожу дует, ну и норм короче.."
Ну и дальше двинул на велосе.. Чел подумал, подумал и решал также сделать... ебнул…
Читать дальше
добавил miraslava
09.01.2010
оценка 4.9
голосов 9
 
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
добавил sergeiproton
22.04.2013
оценка 5.0
голосов 5
 
Меня жена замучила: "Ножи дома тупые, ножи дома тупые", а то, что дети дома тупые, ее не волнует.
добавил Джони Д.
08.05.2010
оценка 5.0
голосов 28
 
Шаман племени Зоркий Сглаз.

Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

Люди! Ну почему вы такие злые?! Поубивал бы вас всех!

Хочешь согреться - вызывай огонь на себя.

"СУКИНЫ ДЕТИ (ВОЗВРАЩЕНИЕ)" продолжение нашумевшего блокбастера. В главных ролях: Белка и Стрелка.

Если твоего присутствия не замечают, не заметят и твоего отсутствия.
добавил Смеющийся
04.11.2010
оценка 4.1
голосов 15
 
norg: корректирую новости. фраза:
Как заявил президент Грузии М. Саакашвили, христианству в грузии уже более 2000 лет (заявление было сделано в 2004 году)
norg: кто-нибудь скажет ему, как он заблуждается? )
добавил SmallLion
14.11.2010
оценка 1.0
голосов 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов