КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

- Отличный вечер, может, зaйдем ко мне выпить кофе?
- Ну я дaже не знaю, кофе нa ночь кaк-то...
- Пожaлуйстa! У меня не было КОФЕ уже полгодa!
добавил sergeiproton
15.03.2012
оценка 4.9
голосов 13
 
Рецепт яблочного пирога к 8 марта.

Рецепт адаптирован для мужчин:

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу осталось 5 желтков.

Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. Попробуйте еще раз…
Читать дальше
добавил sergeiproton
26.02.2012
оценка 4.3
голосов 14
 
Перлы одного форума:

Люди, прошу помощи! Доче купили куклу "Беби борн", накормили кашей, предварительно разведя её по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать туда свои дела!(( Как её правильно сажать и куда надо давить, что она прокакалсь, блин, уже?!
Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, если даже я с ней не могу справиться!
Всем откликнушимся спасибо !!!

Далее ответы и советы (лучше…
Читать дальше
добавил лама
21.02.2012
оценка 5.0
голосов 17
 
Один дед рассказывал, как он на охоту без ружья ходит. На тетерева и
зимой на зайца)).
Тетерева без ружья взять можно, но не каждого. Только особо любопытных.
находит собака дерево с тетеревом и начинает с лаем вокруг дерева
бегать. Если тетерев любопытный, то начинает тоже вокруг дерева с ветки
на ветку прыгать, интересуясь, кто там внизу гавкает. У тетерева от
прыганья по кругу начинает кружиться голова и он падает с дерева. Где

Читать дальше
добавил лама
17.02.2012
оценка 5.0
голосов 7
 
Создал бог Адама. Адаму было скучно и он сказал богу : "Я хочу тра%аться!". И бог создал Еву. Адаму опять стало скучно
и он сказал богу :"Я хочу тра%аться весь день". И бог создал любовницу. Ему опять надоело и он сказал:
"Я хочу тра%аться день и ночь". И бог создал операционную систему Windows.
добавил лама
17.02.2012
оценка 4.3
голосов 10
 
Разбиваю сердце, морочу голову, остаюсь в памяти… Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!!!
добавил sergeiproton
11.02.2012
оценка 2.3
голосов 9
 
Приехaл муж из Америки. Женa встречaет его в aэропорту. Сели в тaкси, едут. А он говорит:
- А вот в Америке не успеешь подумaть, кaк тaкси уже подъедет. Мелочь, a приятно.
Приехaли домой. Женa нa стол нaкрывaет, a муж опять:
- А вот в Америке стол сервируют лучше. Мелочь, a приятно.
Поели. Пошли смотреть телевизор. Муж сновa:
- А вот в той гостинице, где я был, телевизор нa дистaнционном упрaвлении. Мелочь, a приятно.
Тут женa не…
Читать дальше
добавил vint28
02.02.2012
оценка 4.6
голосов 11
 
В нашей стране слово "угу" является синонимом к словам "пожалуйста", "спасибо", "добрый день", "не за что" и ""извините", а слово "давай" в большинстве случаев заменяет "до свидания".
добавил sergeiproton
21.01.2012
оценка 5.0
голосов 10
 
Произошло это происшествие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что он,
Роналд, пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей.

После написания этого послания мистер Опус залез на подоконник и бросился вниз с девятого этажа.
Маловероятно он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне…
Читать дальше
добавил Форг
18.01.2012
оценка 4.5
голосов 22
 
Показательные выступления парашютистов местного аэроклуба на каком-то крупном авиационном празднике.
Техник команды Петрович, проводив в старенький АН-2 последнюю партию спортсменов в ярких комбинезонах, решил, что можно наконец расслабиться. Он зашел в ветхий сарайчик 2х2, расположенный на краю летного поля, в котором складировалось всякое ненужное барахло, аккуратно прикрыл дверь, достал из нычки пузырь портвейна и, вытерев руки о свой ярко-желтый как и у всей команды…
Читать дальше
добавил Nooble Warrior
11.01.2012
оценка 5.0
голосов 29
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов