КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Правительство озабочено тем, что многие россияне всё еще доживают до пенсии.
добавил sergeiproton
16.10.2011
оценка 4.8
голосов 22
 
Кaк известно, пaртия Яблоко обрaзовaлaсь от букв ЯБЛ, нa которые нaчинaлись фaмилии ее основaтелей. Известно, что у истоков стояли Болдырев и Лукин, Явлинский же появился чуть позже. Однaко нaзывaть пaртию по буквaм в порядке появления основaтелей почему-то не зaхотели!
добавил sergeiproton
08.11.2011
оценка 4.6
голосов 9
 
Захватили фашисты русскую деревню, и решили устроить женщинам испытание: каждая жена должна, среди мужчин, найти своего мужа по чл@ну. Тех, кто справится, решили отпустить. Поставили мужчин в ряд, надели им маски на головы. Привели женщин.
Идет первая, осматривает: -Не мой, не мой, не мой, не мой, не мой... О! Мой!-
Проверили - действительно, угадала.
Идет вторая, осматривает: -Не мой, не мой, не мой... О! Вот мой!-
Проверили - действительно,…
Читать дальше
добавил Disonchick
15.11.2011
оценка 4.7
голосов 15
 
По слухам, в недрах путинского Правительства подготовлен план по
избавлению российских городов от массового наплыва кавказцев.
Ожидается, что к концу следующего срока Путина жизнь в России станет
настолько дерьмовой, что ни один кавказец даже и подумать не захочет о
переезде в Москву или Питер.
добавил BANDERLOGIE
11.12.2011
оценка 5.0
голосов 4
 
Мать - дочери:
- Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить все что угодно: машину, электричество, сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит... Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!
добавил sergeiproton
03.06.2013
оценка 4.1
голосов 9
 
От любви её загадочной он стал нервным и припадочным.
добавил sergeiproton
09.07.2013
оценка 5.0
голосов 6
 
Ночной парк. Идет полицейский и слышит шепот в кустах:
- Петя, сними очки, ты же мне колготки порвешь!
Полицейский остановился на месте и через минуту слышит:
- Петя, лучше одень очки, ты же скамейку лижешь! ...
добавил sergeiproton
04.02.2012
оценка 5.0
голосов 13
 
Девушки, вы все еще нaдеетесь встретить порядочного, умного, крaсивого, тaлaнтливого, доброго и т. д. и при этом СВОБОДНОГО пaрня? Нaпрaсно! Этих кобелей еще щенкaми всех дaвно уже рaзобрaли...
добавил sergeiproton
08.02.2012
оценка 5.0
голосов 6
 
Роза ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
- Знаешь, чего я хочу?
Моня отвечает:
- Конечно, знаю! Ты таки хочешь одна занять всю постель...
добавил Root54
16.03.2012
оценка 5.0
голосов 7
 
- Говорят, что девушки любят ушaми...
- Что?
- Ушaми, говорю, любят.
- Что?
- Иди домой, фригиднaя!
добавил sergeiproton
18.04.2012
оценка 5.0
голосов 3
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов