Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
— Знаешь, что ты вчера пьяный вытворял?
— О боже, что? — Ничего! Ты скучный даже когда бухой.
Хочешь халявный стриптиз на корпоративе? Объяви в прессе половую дискриминацию в вашей компании. Активистки фемен появятся немедленно. Еще не выгонишь.
Разговаривают двое друзей:
- а что бы ты сделал, если бы ты выйграл миллион долларов? - раздал бы долги! - а остальные? - а остальные - пусть подождут!
- Больно не будет! - успокаивала Украина, входя в Европу...
Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает. Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.
Голос с передней площадки: - И для ЭТОГО мы его ждали?
Жила-была маленькая девочка.
Сама виновата!
Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь!!!
Если бы упаковка сыров "Хохланд" была диаметром не 110 мм, а 120 мм,
получилась бы шикарная коробочка под СD...
а чо у тя с ногами?
бегал много бегал потом секс много секса вот и результат значит догнали
Люксембург начал вывод своего солдата из Ирака.
|