Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
- У тебя бывают приступы лени?
- У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.
В авто магазине:
- У вас тормозуха есть? - Нет. - А тосол? - Нет. - А жидкость для омывания стекол? - Нет, нет! - Так я не понял, у вас что, из легких вин вообще ничего нет?
— Вась, я беременна от тебя.
— Как? Мы же даже не спали? — Я сама в шоке!!!
Стоит девушка в короткой юбочке, медленной походкой подходит парень.
Руки в карманах. Парень: - Привет, крошка (хриплым голосом и с наглой улыбкой). Девушка: - Привет... - Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю! - Ой, правда? (хлопает глазами). - Правда! (заговорщицки подмигивает). Парень вытаскивает одну руку из кармана, обнимает девушку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит… Читать дальше
Устный экзамен — это когда ты рассказываешь преподавателю его лекции в переводе Гоблина.
На рынке:
- Почем огурцы? - По шестьдесят. - Засунь себе их в ж&пу. - Не могу. Там уже помидоры по восемьдесят.
Настольную книгу сисадмина легко узнать по круглому следу от банки с пивом.
она: Пустите в интернет срочно
он: Зайди со своего лаптопа она: Я сегодня laptopless
Перед судом стоит бродяга с бородой.
- Если вы совершили все, в чем вас обвиняют, - говорит судья, - то совесть у вас должна быть такой же черной, как ваша борода. - Если судить о совести по бороде, - возразил бродяга, - то у вас ее нет совсем.
Редкая птица в здравом уме долетит о середины Тихого океана!..
|