Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
В магазине продавец меняет ценник на ноутбуке с 25 тыс. руб. на 20 тыс.
- С чего это он вдруг так подешевел? - спрашивает покупатель у продавца. - Новогодние скидки закончились.
Жена, собирая мужа на рыбалку, инструктирует его:
- Главное в рыбалке что? Главное - не перепутать наживку с закуской! Не давай телефон ни одной щуке, не хвали жену, не пережарь шашлык, не угори в бане. И, самое главное, не звони мне! Я с девками на охоту!
Шла лягушка домой и видит перед собой железная дорога, а в дали поезд приближается, она и думает:
- да успею, проскочу, поезд ещё далеко! Ну вот она прыгает через железную дорогу, а тут поезд её раз и отрезал ей заднюю часть. Она тогда и думает: - как же я домой то без жопы? У меня ведь и мужик дома, да и вообще хорошая жопа то была... Решила она за жопой вернуться, залазит она за жопой на железную дорогу, а тут раз и другой поезд ее перехал.. …
ЭТАЖИ
Девятый. Красят окно. Восьмой. Принесли вино. Седьмой. Починяют душ. Шестой. Изменяет муж. Пятый. Матерный хор. Четвертый. Шурует вор. Третий. Грохочет рок. Второй. Подгорел пирог. Первый. Рыдает альт. Все. Прилетел. Асфальт.
мужик бежит и приговаривает:
-сейчас начнётся,сейчас начнётся!!! подбегает к пивному ларьку, выпивает кружку пива и бежит дальше,приговаривая: -сейчас начнётся,сейчас начнётся!!! От ларька крик:-А деньги!? мужик:-началось!!!
- Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!
- Зато ты получила взамен лучшие страницы моей чековой книжки.
Она --- Кем будешь одеваться на новый год?
Он --- Шреком Она --- Маску купил? Он --- Пока нет, а ты кем будешь? Она --- Красавицей!!! Он --- Маску купила?
Плохая привычка пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду...
У матросов нет вопросов. За всю историю программы "Что? Где? Когда?" от матросов не пришло ни одного вопроса.
- Холмс, как вы думаете, что означает тот факт, что за год рубль обесценился в два раза, а гривна в четыре?
- Это же очевидно, Ватсон: данный факт означает, что помощь Европы вдвое страшнее её санкций! |