Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
...Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить…
Мужчина, в магазине меряет шапки.
Продавщица говорит: - Молодой человек, а может вам папаху дать? - По пи@де себе дай, дура бешеная!
Медведев: россияне ощутят пользу от ВТО через 5-10 лет
Он: Привет, как дела?
Она: Хреново. Он: А че так? Она: Трахаться хочу! Он: Так давай исправим, завтра приеду, с меня как всегда. Она: Что как всегда? Он: Ну мартини и презервативы. Она: Вообще-то я ее муж. Трахаться хочу, потому что у нее месячные. В "асе" ее сижу, потому что пароль от своей забыл, но привет я ей, бля, обязательно передам!
- Папа, мы с другом поменялись невестами. Теперь я свингер!
- Ты дебил! Твоя невеста - дочь олигарха!!!
Сердюкова будут судить ...по закону ...для чиновников ...причем очень богатых чиновников!!!
- Как вы смотрите на то, чтобы выпить?
- Пристально…
Темный переулок:
- Мужик, дай фонарик! - Это не фонарик, это - мобильник! - Тем более...!!!
Уплатив деньги, один из покупателей вдруг спрашивает продавца:
— А сертификаты качества у вас есть? Помедлив, продавец ностальгически произносит: — Ведь были времена, когда за такой вопрос могли побить. . . Покупатель спрашивает с возросшим интересом: — А как сейчас? Продавец философски отвечает: — Как повезет. . . Покупатель не унимается: — А мне повезло? И слышит в ответ: — Наполовину: бить не будем,…
"Крымнаш" и "псакнуть" - новые главные слова 2014 года.
|