КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Когда природная страсть и импульсивность соединяются с уверенной мощью духа земли, рождается истенное мужество. Сила идущая изнутри, воспламеняет разум и застывает вкамень.
добавил Andrey_0077
04.03.2010
оценка 3.1
голосов 7
 
В переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками.рядом стоит пьяный мужик, смотрит на нее и с возмущением говорит:" слышь ты, балерина, ты либо ногу опусти, либо трусы одень!!!"
добавил могучий бобёр в ударе
17.02.2010
оценка 4.5
голосов 65
 
Работает герой этой истории врачом-стоматологом. И вот как-то
пришла к нему на прием девушка - зуб удалять. Зуб был благополучно
удален и врач предложил девушке посидеть, пока не перестанет кровить
десна. Обычно-то кровь останавливается минут через 20, но в этом
случае кровь не остановилась и через 40, и сей слуга Гиппократа пошел
к старшему врачу посоветоваться что делать. Тот и говорит - спроси
у девушки, у нее случайно не…
Читать дальше
добавил mehanic
03.02.2010
оценка 3.9
голосов 26
 
На сайте федералььного казначейства размещены образцы банкнот нового дизайна. Там же можно скачать версию для печати.
добавил Makreth
28.01.2010
оценка 4.7
голосов 20
 
Три подруги сподобились умереть в один день и вот уже апостол Павел встречает их во вратах рая. Обрадованные тем, что они попали в рай, подруги спрашивают как себя вести. Павел им отвечать:
- Делайте все в свое удовольтвие, но только не наступайте на гусят.
В конце первого же дня одна из женщин неосторожно наступила на гусенка, которых было в раю неимоверное количество. Апостол Павел появился немедленно, ведя за собой абсолютно безобразного мужчину. Он…
Читать дальше
добавил prodagi
25.01.2010
оценка 4.6
голосов 33
 
Вьетнамская война... Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-29. В первом же бою вьетнамский летчик сбивает 7 американских истребителя! Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолета, если у него всего 4 ракеты на борту!?Вьетнамец рассказывает:
- Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов... Ну я думаю вот-экстренный…
Читать дальше
добавил miraslava
25.01.2010
оценка 4.8
голосов 53
 
Кризис…
Весна… 2012 год…
Я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о Тольятти и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду.
Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось…
Читать дальше
добавил miraslava
25.01.2010
оценка 4.3
голосов 26
 
Через месяц после Сотворения
Изучая женщину от скуки,
Бог изрёк возведши к небу руки:
-До чего божественно прекрасна!...
Дьявол, переполненный презрением,
Растущие свои, потрогав рожки,
Сплюнул и сказал :она ужасна!
Хоть фигурка, личико и ножки...
В споре победить никто не мог-
С Дьяволом напрасно спорил Бог…
Тут пришёл Адам с лицом несчастным,
Обессилено, печально им изрёк:
-Если б только…
Читать дальше
добавил flex08
24.01.2010
оценка 2.8
голосов 12
 
Пограничный пункт Ивангород-Нарва. Русский турист на машине проходит долгий и нудный таможенный досмотр ("Что фезётте? Орушие, наркоттики? " и пр. , и пр. ). Наконец, эстонский таможенник просит:
- Пошаалуста, откройте пакашник. (Открывается багажник)
- (Показывая пальцем) Что этто?
- Сумка.
- Что фнутри?
- Личные вещи - одежда, белье...
- Откройте, покажитте. (Внимательно рассматривает содержимое).
Сакройтте. Что этто?…
Читать дальше
добавил Виталька
13.01.2010
оценка 4.9
голосов 20
 
Студент:- Профессор, ни на один из трех вопросов ответов я не знаю. Но давайте по справедливости. Если вы ответите на мои три вопроса, то я согласен на "2", если нет, вы мне ставите "5".- Согласен.- Что такое нелогично, но законно? незаконно, но логично?нелогично и незаконно?Профессор не ответил, поставил "5" и спросил что же это.- Вот вы уже старый, а у вас молодая жена. Это законно, но нелогично. У молодой жены, конечно, есть любовник. Это логично, но незаконно. А вот то, что…
Читать дальше
добавил miraslava
12.01.2010
оценка 4.9
голосов 16
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов