Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
В магазине :
-Дайте мне бутылку водки! -С собой? -Нет ! Без Вас!
- На прошлом уроке я просила вас узнать мнение родителей о февральской революции 1917 года. Вовочка, что сказал твой папа? Он работает в ГИБДД, кажется?
- Да, МарьВанна. В общем, Николай Второй никогда не сдавал экзамен на вождение, получил водительское по блату, в 1905-м устроил серьезное ДТП с жертвами, в 14-м ввязался в гонки по бездорожью, а в 17-м не справился с управлением.
В Госдепе США заявили, что любые референдумы, проводимые без печенек Виктории Нуланд, являются нелегитимными.
Ну зачем нам влиять на выборы у америкосов, если мы можем просто завалить их сибирским снегом?
В каждом электронном компоненте есть невосполняемый запас дыма. Если этот дым выходит, то деталь перестаёт работать.
Вчера с девушкой познакомился, очень она мне понравилась!
- Телефончик-то хоть взял? - Взял... Смотри, какой навороченный!
- я тебя в последний раз спрашиваю , когда ты вернешь мне
долг ? - слава богу , что ты больше не будешь задавать эти дурацкие вопросы.
ТОЛЬКО НАШИ МУЖИКИ РЖУТ НАД ДЕВУШКАМИ ЗА РУЛЁМ, СИДЯ В ТРОЛЕЙБУСЕ
Девушкa, что Вы смотрите нa меня, кaк бут-то переночивaть негде.
Жили они вместе долго и счастливо! И умерли в один день..... подравшись.
|