Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Интернет - это высшая форма существования электричества!
Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник...
Вес и габариты iРhоnе 6 Рlus созданы с учётом того, чтобы идеально подходить для накрывания крышки Доширака, пока он заваривается.
Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет двести туда не попадём.
Муж приходит домой с работы нервный, что-то шепчет себе под нос, кому-то звонит, что-то проверяет на компьютере.
Жена, лежа на диване: "Милый, сколько можно? Прийди уже в себя." Муж: "Да проблемы тут. Не могу я прийти в себя." Жена: "Ну, тогда войди в меня...".
— Какие ваши любимые мифические персонажи?
— Сон, спокойствие и адекватность.
В связи с кризисом предлагается объединить: Ростех, Роснано, Роснефть, Росстрах в единую корпорацию Роскошь.
Вопрос маленькой девочке:
- Сколько лет твоему дедушке? - Я не знаю... Но он у нас уже очень давно!
звонок в скорую, мужик орёт:
- АААААА, помогите, умираю!!! Ну выезжают, ясно дело Приезжают, видят картину однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже! ) прибит орган оплодотворения гвоздём в пол. Ну и соответственно орёт благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодёром, а глав. врач спрашивает, что мол случилось? . Ответ мужика: - Да вот,… Читать дальше
- Тут-тук, откройте.
- Вы кто? - Мы свидетели Бабыяговы. - Иеговы что ли? - Нет! Мы видели саму Бабу Ягу! |