Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Если в метро девушку похлопать по попе, то:
- 9% из них повернется и врежут тебе пощечину; - 65% повернуться и скажут: Ты, что ненормальный? - 25% этого даже не заметят; - 1% могут стать вашей женой. Резюме: хотя процент жениться и не велик, рисковать не стоит.
- Свет мой зеркальце...
- Че? - Что
.....
- Пилот Смит - пилот Смит. Вас вызывает вышка. Никак не можем с вами связаться, если вы меня еня слышите, - качните крылом! - Вышка - вышка, это пилот Смит, я приземлился 2 часа назад, если вы меня слышите, качните вышкой!
Я поняла тебя и больше не буду раздувать из мухи слона, делая губительные для наших отношений выводы.
(с) Знаменитая фраза НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ в мире.
Успешно удалось предотвратить покушение на Филиппа Киркорова. В милиции идет допрос пойманного снайпера:
- Расскажите, что произошло в тот день, когда вы пытались убить российского поп-короля? - Сижу я, значит на балконе в отдельной ложе, стараясь не привлечь внимания, собираю винтовку, целюсь... И тут- меня заметили, и столько народу на меня навалилось, вы не представляете, выххватывают у меня винтовку орут: "дай я!" "дай мне!"
Сидят парень с девушкой на скамейке. Парень говорит:
- Дорогая, можно, я позволю себе небольшую шалость? - Можно, - говорит, вздохнув, девушка и зажмуривается. - Ну вот и все, и совсем не пахнет, правда?
Раньше студенты учились и подрабатывали, а теперь работают и подучиваются.
Пишет панк во всемирную организацию панков:
- возьмите меня к себе ведь я такой панк я даже не моюсь, да что там не моюсь я ваще в толчке сплю, да что там я ваще час пишу вам на той бумаге, которой жопу вытер... Через месяц приходит ему из организации ответ: - настоящие панки жопу не вытирают.
Резюме : "Умная, привлекательная девушка ...
любимый спорт - бег по магазинам.... в совершенстве играю на нервах.... без конфликтов трачу зп мужа... есть опыт в ведении переговоров и заключении сделок по телефону... дипломированый специалист в области вешания лапши на уши..." Ко всему выше перечисленому хочу добавить - ангельский характер и взгляд пантеры...... |