КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

Её он сразу полюбил,
Увидев в парке на скамейке.
Подсел. И выпить предложил...
(Стакан воды за три копейки).

В кино повёл на два часа,
Купив места на заднем плане.
Там целовались без конца...
(Герои фильма на экране).

Когда же вечер пролетел
И надо было точку ставить,
Её он страстно захотел...
(Своим родителям представить).

Она ночами не спала,
Мечтая о любви…
Читать дальше
добавил АНЯ ЗАЯ
09.02.2010
оценка 4.8
голосов 58
 
Вчеpа книгy читал, там y мyжика на спине кyлеp был.

(не дощло- не ставь оценку!)
добавил SabWufer
15.07.2009
оценка 3.5
голосов 843
 
Вот вы говорите - жизнь жестока и нет в ней ничего смешного: А ведь дело то всего-то в том как вы на нее смотрите:
Хотите пример?
Иду я по улице - весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю:

И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок и орет. Видно сам не понял как залез - а слезть - боится. И главное - орет - не просто мяучит - а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте - так…
Читать дальше
добавил SmallLion
26.10.2010
оценка 4.9
голосов 140
 
По запросу "Как жениться на себе «В контакте»" найдено 32 900 страниц. Похоже, проблема очень актуальна...

Путин в 9 раз круче чем Джорж Буш! Понял, когда увидел, что "В контакте" 72 Владимира Путина и всего 8 Джорджей Бушев

Статус "В контакте": "...буду через 5 минут"... Обновлен 3 дня назад.

Надоело быть как все? Хочешь выделиться из толпы? Удали свои страницы на "Одноклассниках" и "В контакте"!


Читать дальше
добавил --Санек--
26.02.2010
оценка 4.6
голосов 37
 
Умерли двое друзей - американец и русский.
Попали в ад.
Там их чёрт и спрашивает - Значит так - у на тут два ада есть -
американский и русский - куда пойдёте?
А в чём различия?
Hу в американском надо сьесть одно ведро говна в день, а в русском - два.
Подумали. Американец пошёл в американский.
А русский - Всю жизнь в России жил, ничего ,пойду в русский - не привыкать.
Прошло время. Встречаются.
Р- Hу и как у вас?Читать дальше
добавил miraslava
12.01.2010
оценка 4.9
голосов 156
 
Идет мужик.. видит новый магазин, дай думает зайду.., куплю что- нибудь ..
Заходит и упирается в витрину с перчатками.
Решил купить:
- Девушка мне перчатки.
- А вам какие? из натуральной кожи, или из искусственной?
- Конечно из натуральной.
- Тогда пройдите в следующий отдел
Проходит.
- Девушка мне перчатки из натуральной кожи.
- А вам внутри с мехом или без?
- Без меха конечно!
- Тогда пройдите в…
Читать дальше
добавил cerguni
27.10.2008
оценка 4.6
голосов 122
 
Средние века. Уезжает король на войну, одевает своей жене пояс верности.
В дороге его слуга спрашивает:
- Нафига ты одел пояс? Она и так страшная - никто не захочет ее все равно.
Король:
- Да знаю, блин. Когда вернусь - скажу, что ключ потерял.
добавил letchik
29.03.2008
оценка 3.9
голосов 35
 
Парню подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция — «… ща я те … как!…», а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин, прости». Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит… всю ночь не отходила,…
Читать дальше
добавил sanitarka
06.05.2011
оценка 4.9
голосов 144
 
МАМА ПИШЕТ СЫНУ В ТЮРЬМУ:СЫНОК КАК ТЕБЯ ПОСАДИЛИ СИЛ НЕТ, НЕКОМУ ПОМОГАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ- ОГОРОД НЕ ВСКОПАННЫЙ, КАРТОШКА НЕ ПОСАЖЕНА, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ'

СЫН ПИШЕТ ОТВЕТ:'МАМА В ОГОРОДЕ НЕ КОПАЙСЯ, НАКОПАЕШЬ ТАКОГО ЧТО И ТЕБЯ ПОСАДЯТ, И МНЕ СРОК ДОБАВЯТ'

МАМА ОПЯТЬ ПИШЕТ СЫНУ:СЫНОК КАК ПРИШЛО ТВОЁ ПИСЬМО, ПРИЕХАЛИ МУСОРА ПЕРЕКОПАЛИ ВЕСЬ ОГОРОД, НИЧЕГО НЕ НАШЛИ- УЕХАЛИ ЗЛЫЕ.

СЫН ПИШЕТ:'МАМА ЧЕМ МОГ, ТЕМ ПОМОГ. КАРТОШКУ САЖАЙТЕ САМИ'!!!
добавил sanitarka
06.05.2011
оценка 4.6
голосов 161
 
Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-…
Читать дальше
добавил Vladyas
07.03.2010
оценка 4.5
голосов 91
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов