Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Не по Сеньке шапка! - Так Сенька её носить и не собирается... Только примерит...
За обедом жена с большим увлечением выкалачивает мозги из кости в ложку, желая угостить мужа говорит: "хочешь я и тебе, мозги вышибу?"
Ваши гневные тирады
Нас стирают в порошок. Ваши смелые наряды Вызывают просто шок! Ваши слезы прожигают Толстокожие сердца. Ваши взгляды подвигают К расточительству скупца. Пусть шампанское дешевле Стало сразу в тыщу раз! Мы и ныне, как издревле, Бесконечно ценим вас!
-я вчера мальчика-гопа напугала))
-??? - я из больнички шла, мне зубик удалили... а тут он! начал мелочь клянчить.. я хотела его послать, типа уйди противный, а так как укольчик еще действовал, нижняя губа отвисла и получилось ..ыыи..аыыы... и струйка крови изо рта X) -МУАХАХА!! -ога)) мальчик сказал нунах и убежал!
А теперь начнется 3-й этап начала продолжения окончания завершения установки Windows VISTA!!!
Сегодня с утра встал рано. Мешал поссать.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали...
- А почему у вас козёл безрогий?
- А у нас коза честная!
Главврач:
-Отрубить Петрову левую ногу! «Тюк!» -Я сказал левую! «Тюк!» -Я сказал ногу! «Тюк!» -Я сказал левую! «Тюк!» -Я сказал Петрову!
Отец изучает дневник сына:
- По рисованию единица! Это же твой самый любимый предмет! Отвечай, за что получил?! - За рисунок с натуры. Когда учительница нагнулась у доски, нарисовал. - Других объектов для натуры не нашел?! - возмущается отец. - Но, папа, - оправдывается сын, - она была без трусиков, а другие объекты я тогда не видел. |