Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Когда девочке 5 лет, ты рассказываешь ей сказку и отправляешь в постель. В 10 лет она сама себе рассказывает сказки, отправляясь в постель. В 15 лет она рассказывает маме сказки про то, что ни с кем не ложилась в постель. В 20 лет любой готов рассказать ей сказку, чтобы затащить в постель. В ее 25 люди рассказывают сказки про то, что она умеет в постели. В 30 она в постели рассказывает сказки, что ей все еще 20. В ее 35 ты рассказываешь ей сказки, что больше никого не…
Читать дальше
А. ЛЮБИМОВ
СКАЗ ОБ ИВАНЕ, ЦАРЕ И ТАРАКАНЕ Глава I Добрый день и стар и млад! Для дедов и для шпанят, Для знакомых и для вас Расскажу я хитрый сказ. Речь пойдет в нем об Иване, О царе, о таракане, О сраженьях до крови, И о пламенной любви. Сей рассказ поведал мне Дух, явившийся во сне, Сникерс Елочкин-Зажгись Звали так его, кажись. Читать дальше
Жена ругает мужа:
— Сколько можно пить! Пойди на кладбище, посмотри, сколько людей умерло от водки! На следующий день приходит муж опять пьяный и говорит: — Был на кладбище, видел — «от жены», «от детей», «от коллектива», от водки — ни одного!
Вот все жалуются "Тяжелое детство, деревянные игрушки" А у меня вообще оно было суровое, а если бы я не был мальчик, то мне вообще играть не с чем было бы..
Сидит культурная семья в ресторане: мать, отец и сын. Денег в семье не много, поэтому экономят как могут - взяли по маленькой порции салатика, которым наесться просто нереально. А за соседнем столом сидит новый русский, а у него стол ломится от всяких блюд, чего только у него на столе нет. Так вот сынок из этой семейки такими голоднищими глазами сморит на стол НР. НР это видит и говорит:
- Давай малой садись, угощу тя нормальной жрачкой) Мама, цивилизованно… Читать дальше
Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него:
— Можно, я выберу себе иной крест? Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит: — Выбирай. Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет крестов: и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие». Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый… Читать дальше
Гидрометеобюро не врет, оно просто путает место и время
Знаете ли вы, почему при установке WIndows 98 на экране появляется фраза "теперь можно расслабиться и откинуться на спинку кресла", а при установке Windows 2000/XP -- нет? Все очень просто. Корпорация Microsoft была вынуждена удалить данную строку из установочной программы после того, как 23614 американцев, устанавливавшие Windows 98 сидя на табуретках, подали на MS в суд за причиненный физический ущерб.
В ответ:
Сегодня в гугле в запросе набрал что-то вроде 43-23. Гугл радостно сообщил что это 20. И предложил почитать помощь по калькулятору. Не сочтите за рекламу, но он умеет считать ;) В хелпе к калькулятору обнаружился конвертер величин. Скажем на запрос "пять дюймов в сантиметрах" он отвечает вполне корректно. Не знаю что меня толкнуло на "пять дюймов в попугаях", но он выдал численный ответ. Кроме того он понимает "в удавах". Какие еще герои были в том… Читать дальше
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115 НАЗВАНИЕ: Женщина СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам АТОМНАЯ МАССА: 50 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен. ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: • Тает при определенном воздействии. • Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. • Коэффициент расширения… Читать дальше |