Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.
Учиться никогда не поздно, но часто бесполезно. У меня есть решение, только оно, сцуко, к проблеме не подходит! Если бы люди могли летать как птицы, то производство рогаток резко бы возросло. Бог и дьявол не являются противоположностью один другого,- они просто находятся по разные стороны от знака равенства в уравнении данной реальности.
Девушек улыбчивых люблю,
С радостью на них всегда смотрю И за то почти боготворю. Они словно свет в окне, Солнца луч в кромешной темноте! Улыбаясь они светят Так, что сразу их заметят! (Очень ведь заметны мне В их улыбках: декольте, Бёдра с попкой и их ножки - Свет в моём мужском окошке..)
Алкоголь - враг сексу!
Зато он друг разврату!
На совещании руководителей колбасных заводов очень хвалят одного директора.
Его просят подняться на трибуну и поделиться секретами. Дикректор смущенно: - Да нет у меня никаких секретов, товарищи! Берем дерьмо, добавляем немного фарша. . Все директора закричали: - Ах, ты еще и фарш добавляешь!
Cпортивный комментатор:
- Ну вот, наши футболисты не совсем верно оценили ситуацию, расслабились и потеряли ориентацию.
Между пятой и шестой позвони жене домой.
Банк — это место, где вам с удовольствием одолжат денег... если вы докажете, что зарабатываете достаточно, чтобы в них не нуждаться!
- Повесьте, пожалуйста, куртку.
- Не повешу: у вас нет петельки. - Ну, хотя бы за капюшон! - Не повешу: у вас нет петельки! - Ну, сейчас же спектакль начнется. - Не начнется: вон сидят актеры и все пришивают петельки.
Когда тебе грусно, когда наступает депрессия, когда жизнь кажется никчемной... Вспомни, что когда-то ты был самым быстрым сперматозоидом!
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!
|