КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Объявление возле моего подъезда:
"Были утеряны ключи от синего автомобиля Мазда 3. Номерные знаки %такие-то%. Нашедшего прошу вернуть по адресу %адрес%.
Огромное спасибо!"

Я так понял вознаграждение - Мазда 3 синего цвета ;)
добавил 1tonic1
24.07.2009
оценка 4.9
голосов 14
 
...Мы тратим деньги, которых нам так не хватает, на вещи, которые нам не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которых мы терпеть не можем!...
добавил vovann
18.11.2012
оценка 5.0
голосов 17
 
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, так и потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица: "Сижу я в сортире, никого не трогаю... тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3…
Читать дальше
добавил sprutenho
18.09.2014
оценка 4.4
голосов 9
 
Последний шанс завоевать его это прийти на свидание без трусов, а то блистать своим умом я уже затрахалась...
добавил sergeiproton
29.11.2012
оценка 5.0
голосов 2
 
- Ты такой необычный, так интересно и нестандартно мыслишь, ты художник, или поэт, а может, философ? Скажи, я тебе нравлюсь?
- Я алкоголик, и пока ты не заговорила, я был уверен, что ты лампа.
добавил sergeiproton
21.10.2014
оценка 5.0
голосов 3
 
Приходит через некоторое время письмо от друга из армии: "Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим"
добавил 1tonic1
01.09.2009
оценка 5.0
голосов 35
 
Шеф - секретарше:
- Что вы делаете в воскресенье?
Секретарша (с надеждой в голосе:
- Ничего ...
добавил sprutenho
27.12.2012
оценка 5.0
голосов 1
 
Сосед прибегает к соседу с пустыми ведрами и говорит:
- Сосед, одолжи 8 ведер воды.
- А зачем, - спрашивает сосед,- у тебя же свой колодец есть.
- Да понимаешь, тёща в колодец свалилась, а воды только по шею.
добавил sprutenho
14.01.2013
оценка 4.0
голосов 8
 
Посреди ночи жена будит мужа:
- Вить, ты слышишь? Тут где-то мышь пищит
- И что ты от меня хочешь: чтобы я пошел и смазал ее?
добавил 123457
04.11.2009
оценка 4.3
голосов 4
 
Дональд Туск:
- Украинцы, все на фронт! Все до последнего солдата! А мы, братский народ Польши, обещаем чтить вашу память вечно, любить вашу родину как свою, любить ваших женщин как своих, пахать и засевать ваши земли как свои!
добавил sergeiproton
01.02.2015
оценка 5.0
голосов 4
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов