Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Демонстрируй людям счастье!
Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши этих придурков своей тонкой душевной организацией.
плакать лежа на спине нельзя — слезы затекают в ухо и становится щекотно.
Муж спрашивает жену:
- Дорогая, а что ты мне подаришь на Новый год? - Себя! - А, ну конечно, год Обезьяны же!
Скромность украшает, но оставляет голодным.
Акция для папы:
«Уложи ребенка спать и получи маму в подарок».
Подзывает мама Красную шапочку и говорит ей:
- Возьми доченька лукошко с пирожками и сходи к бабушке. Только запомни что я тебе сейчас скажу. Как придёшь, бабушка начнёт тебе жаловаться, мол пенсия маленькая, коммунальные платежи большие, цены на продукты растут... Ты внимательно выслушай, не перебивай, но твёрдо стой на своём - с мясом по 10 рублей, с картошкой по 7!!!
- С кем ты встречаешься?
- С проблемами.
Я-то думаю: чё у меня инет виснет? А это сосед-алкаш утюг к инету подсоединил, гад!!!
- Эх, день-то какой классный! Хочется дышать полной грудью!
- Родная моя, дыши чем есть.
- Дорогая, тебе что-нибудь из съедобного привезти?
- А у тебя денег много? - Не очень. - Копи сука. Ой... Купи сока!!! |