Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ - все равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.
Красавица, остановись хотя бы на мгновенье,
Позволь увидеть свет твоих очей, Твою улыбку, изящество движений, Неповторимость грации твоей. Ты улыбнешься - звезды тают, Как поцелуи на устах. Глядишь - и небеса играют В твоих божественных глазах; Идешь ли - все твои движенья, Иль молвишь слово - все черты Так полны чувства, выраженья, Так полны дивной красоты
Arven Evening Star: Ха-хааа... Вот скажи, дорогая, ты знаешь убийцу Лермонтова?
SLY_FOX_: не держи миня за дуру! лермантнов поэт, а не убийца!
Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
- Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию. Таксист радостно оборачивается: - Ой, извините, я вас не узнал!
Сильная женщина - это та, которая своей слабостью делает слабое место мужчины сильным.
Слабая женщина - это та, которая своей силой делает сильное место мужчины слабым, а слабое - совсем никаким.
- Кто написал траурный марш?
- Мендельсон!
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.
Как завязать морской узел? Сворачиваешь аккуратненько наушники, кладешь в карман, достаешь. Морской узел готов!
- Сосед, ты что совсем охренел? Зачем ты розы по всей лестнице разбрасываешь?
- Тёща дорогая сегодня погостить приезжает. - Ну и дела! Так тёщу свою любишь? - У неё на розы аллергия.
На халяву и зверь бежит.
|