КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его
речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на
диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но…
Читать дальше
добавил drobkin2
23.02.2011
оценка 4.5
голосов 31
 
Военная часть ... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и…
Читать дальше
добавил шуракен
28.01.2011
оценка 4.9
голосов 107
 
Встреча.
(рассказ)
По скрипучему полу аккуратно ступали маленькие женские ножки. Босиком, пробираясь в сосед-нюю комнату через длинный коридор, эти голые ступни обдувал холодный сквозняк, так что ма-ленькие пальчики немного синели и зябли. Вплоть до щиколоток свисала белая кружевная ночная рубашка. На уровне своего лица девушка несла подсвечник с тремя горящими свечами. Так что одна сторона её лица отливалась тёплым жёлтым светом, а другая из-за темноты бала…
Читать дальше
добавил LEY
27.11.2010
оценка 5.0
голосов 8
 
Не армия делает из людей дураков, а дураки идут в армию.
добавил Infern
20.11.2010
оценка 3.1
голосов 20
 
Купил заяц мотоцикл подержаный за тыщу баков. Покатался, надоело. Решил продать. За две тыщи баков. Ходит смотрит, кому бы толкнуть. Видит - медведь. подходит, такой к нему: Медведь, купи мотоцикл. -
- сколько?
- Две штуки баков.
- Две штуки за эту рухлядь, с ума сошел что ли?
- Да ты че, классный мотик, на нем можно сквозь деревья ездить.
-Это как, врешь…
Читать дальше
добавил kck20-021-054
19.11.2010
оценка 4.7
голосов 21
 
Из школьных сочинений
________________________________________
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.

Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.

Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и…
Читать дальше
добавил SmallLion
10.11.2010
оценка 5.0
голосов 13
 
Я в детстве, когда соберётся много гостей, любил незаметно добавлять себе в чай ма-а-аленькую капельку йода. Цвет и вкус чая от этого не меняются, но если обмакнуть в него булку, она окрашивается в пронзительно-синий цвет.
Hа детей за взрослым столом ведь обращают мало внимания.
Вот так сидишь, макаешь булку, откусываешь, отхлёбываешь...
Постепенно все разговоры замирают, больше никто не ест и не разговаривает - всё с ужасом смотрят.
добавил SmallLion
02.11.2010
оценка 4.8
голосов 18
 
Семья идиотов.
Мама и сынок.Мама отправляет сына в магазин,и говорит ему наставительно:
-ИДИ В МАГАЗИН!!!И КУПИ ДВЕ ВЕЩИ!!!!ДВЕ ВЕЩИ!!!ТЫ ПОНЯЛ???ДВЕ ВЕЩИ!!!(трясет перед ним двумя пальцами)ДВЕЕ!!!!
ХЛЕБ И МОЛОКО!!!!ЗАПОМНИЛ???ХЛЕБ И МОЛОКО!!!
-Угу..понил...
...........
Возвращается через час с...клюшкой...
Мать обалдело смотрит,и орет:
-НУ ТЫ ИДИОТ!!!(((НУ ТЫ ИДИОТ!!!!(((((Я ТЕБЕ ЧО СКАЗАЛА…
добавил SmallLion
30.10.2010
оценка 2.1
голосов 29
 
Итак, предоставляю Вашему вниманию историю об одном марширутчике, с которым я ехал до дома 17 сентября 2008-го года)))


Стою, значит, на остановке, жду маршрутку. Смотрю - идет один, машу рукой...

...ко мне все ближе и ближе приближается самолет. Думаю: ща он меня собъет. Смотрю внимательнее, а это остановилась 33-я маршрутка, но звук от работающего двигателя как от самолета исходит.

Ладно, сажусь вперед. Водитель газ в пол,…
Читать дальше
добавил Helldar
28.10.2010
оценка 3.6
голосов 12
 
надоело лётчику летать на самолёте ,а машинисту ездить на машине. говорит как то лётчик машинисту.
добавил men2011
17.10.2010
оценка 1.3
голосов 42
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов