Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Николай Валуев благодаря грубой физической силе может собирать матрешки не по порядку.
- Как служба в полиции?
- Пока ничего. Но, говорят, что это только первая половина реформы. - А что будет во второй? - Полицию переименуют в жандармерию.
— Ты на арфе играть умеешь?
— Да в гробу я видал вашу арфу. — Чудак, арфа в гробу — это же рояль!
Сижу дома, читаю книгу. Дочь подходит, удивленно на меня посмотрела и спрашивает:
— А че, интернет не работает?
Пожилой господин проходит мимо моста и слышит, как из реки раздается крик:
- Помогите! Помогите! Спасите меня! Пожилой господин наклоняется к перилам моста и сердито произносит: - Надо кричать: "Спасите меня, пожалуйста!"
Ну что все набросились на Медведева - сидел на параде, сидел на параде... А он, может, не сидел, а СТОЯЛ !
Если любишь - отпусти, и если оно вернется - значит, оно никому больше не понравилось.
- Вовочка, скажи, кто был первым человеком на Земле?
- Адам. - А какое страшное бедствие послал на него бог? - Еву.
— Сонечка, как прошла твоя встреча с Мойшей?
— Классно! Он сначала полез мне под кофточку, а потом под юбку, но я его обманула: кладу теперь деньги в футляр из-под очков!
Откладывать на чёрный день - это слишком легкомысленно. Желательно иметь запасы на чёрную неделю, а лучше на черный месяц.
|