Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Учитель отчитывает Вовочку:
- Вовочка, добрая половина девочек из нашей школы жалуется, что ты постоянно пристаешь к ним с неприличными предложениями! - Клевета! - отвечает Вовочка. - Это не добрая, а злая половина. Добрая отвечает на мои предложения согласием
Синоптики проспорили ящик водки больному ревматизмом!
Критиковать действия мужчины в надежде на то, что он станет поступать лучше - это тоже самое, что критиковать внешность женщины в надежде на то, что она станет выглядеть красивее.
Женщина звонит своему страховому агенту и говорит:
- Я попала в аварию и хочу получить страховку! - Расскажите, как было дело. - Я ехала по улице, потом случайно попала на тротуар, въехала в какую-то лавку, выехала из нее с другой стороны, задела невнимательного пешехода, ударилась о грузовик и с этого момента потеряла контроль над машиной.
Девочка-эмо сидит на трубе
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе И вдруг,- труба взрывается... Газпром. Мечты сбываются!
Один день выходного в пробке в одну сторону, другой день выходного в пробке в другую сторону, - у москвичей это называется съездить на дачу.
Маленький мальчик говорит маме:
- Мама, заведи мне сестричку. - Я не против, но папа не разрешает. - А вот папа уедет в командировку, ты потихоньку и заведи!
С приходом Шойгу следующим кодом региона Московской области будет 911.
-Опять на работу к 9.00
-Как я вас понимаю! -Нет,не понимаете! -Прекрасно понимаю! -У вас даже работы нету! -Вчера была...
Юмичика: А хороший хентай знаешь какой-нибудь? Чтобы без насилия и кровищи.
Кенсей: Это плохой хентай... |