Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом, Конечно, дама может и не дать, Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Наблюдение мужчин:
Трудно найти подружку перед 23 февраля. Трудно отбиться от подружек перед 8 Марта.
Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90… Давайте тогда и парней мерить — 25. И делайте че хотите. Морковку жуйте, на дрожжах сидите…
Оторвали мишке лапу,
Чтобы девочек не лапал, Потому что мишка очень, Сексуально озабочен.
Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы (скажем Datacom) производящей блоки питания:
Ю- Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать? Сотрудник (С) - Вам нужен новый блок питания. Ю - Нет не нужен, мне нужно что бы из старого не шел дым. С- Вы меня наверное не поняли но Вам нужен новый блок питания. Ю- Зачем мне новый, Вы просто скажите что нужно сделать что бы из старого дым не шел. С- Наберите в autoexec"e строку no… Читать дальше
Поздняя и практически пустая электричка, на крайнем сидении, развалившись, дрыхнут два мента сопровождающие состав. Фуражки на нос, копыта вразброс… Идиллия.
Тут появляется припозднившийся гражданин южного вида (они по электричкам торгуют расфасованными по пакетикам фруктами / помидорами / итп), и на весь вагон, с замечательным таким кавказским акцентом: -ГРАНАТЫ ! ГРАНАТЫ ! КОМУ ГРАНАТЫ ?!!! Такого феерического эфекта типа " РОТАПОДЪЁМ !!!" - ловя фуражки… Читать дальше
Алсу: ... такое легкое... ни к чему не обязывающее...приятное.. как будто мы одни в комнате и никто нам не мешает...
Doctor:ага Алсу: бокал вина? Doctor: Да, не откажусь, спасибо Алсу: могу я к вам подсесть ближе? вы ведь не против? Doctor: нет, я ни сколько не против. я даже буду рад Алсу: я думаю, вы хорошо разбираетесь в женской красоте. как вам кажется моя грудь привлекательна? потрогайте, какая она упругая … Читать дальше
Ливия. Наёмники из Чада беседуют между собой:
- Приходи к нам сегодня на ужин, у нас будут белые женщины. - Я приду, но попозже. Оставьте мне бёдрышко.
Всё в этой жизни скучно и отвратно…
Похожи праздники, как близнецы — точь в точь… Есть выход — вместо ДНЯ 8 Марта Устроить женщинам 8 Марта НОЧЬ!
Сдаёт девушка экзамен по черчению. Ничего не знает. Преподаватель говорит:
- Ладно, вопрос на тройку. С чего начинается черчение? - Ну, с заточки карандаша... - Нет, неправильно. - Ну, с покупки бумаги... - Нет!!! Девушка продолжает нести подобный бред. Экзаменатор не выдерживает и кричит: - С оси!!! Девушка удивлённо: - Прям здесь??? |