Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Посыпается Хоттабыч с большущего бодyнища. Повсюду пyстые бутылки
разбросаны, голова гyдит невыносимо. Он хватается за боpодy, а там нет ни одной волосины, хватается за головy - она тоже лысая. Hа гpyди тоже пyсто, под мышками - все голо. Заглядывает в тpyсы и облегченно: - А!!! Hа пиво осталось...
«Что такое диета?»
Ответ «Это — умирание от голода с целью пожить немного дольше…»
АД, ПОГИБЕЛЬ
Я бросил игры, поверив обещаниям, что жизнь у меня наладится. Я стану здоровее, у меня появится девушка, нормальная работа, и я наконец социально интегрируюсь в общество. И знаете, получилось. Я бросил игры. И на меня начали обращать внимания девушки. Сперва я радовался. Да, я нашел симпатичную девушку. Начал встречаться. Жизнь удалась. Но эффект на этом не закончился. Я начал нравиться девушкам все больше и больше. Через неделю, после того, как я… Читать дальше
Мама, мама! Я замуж хочу! Доченька, а кто за ним убирать будет!
Возможно, ты душой к добру стремишься,
Возможно, что ты действуешь любя. Но помни: коль на женщину ложишься, Ответственность ложиться на тебя!!!
Пусть судят меня 12, чем несут ШЕСТЕРО...
Заполняя налоговую декларацию, не забудь в графе "Иждивенцы" написать "Государство".
- Я только что нарколога прошёл!
- Сохранись!
Балконные истории
Живу в стандартной пятиэтажке постройки 1976 года. Я то, слава богу, на первом этаже. А вот мой знакомый сосед на четвертом. У него в свое время (конец 80-ых, начало 90-ых) жила бабка отчима, 87 лет от роду. Сухонькая такая старушенция, с давно зарезервированным в раю местом. Ну в соответствии с возрастом провалы в памяти, маразм и т.д. и т.п..- но речь связная, по дому на счет порядка шуршит, так что еще ценная старушка. На улицу ее одну не… Читать дальше
"Ну и нажрались мы вчера..." - подумал Гарри Поттер и почесал щупальцем среднюю голову.
|