Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Продавщица «Евросети» продала дьяволу душу. И чехольчик...
Вовочка предлагает Машеньке:
- Машка, а давай мы с тобой в семью поиграем? - А как? - Сначала потрахаемся, а потом характерами не сойдемся!
Вечер в дорогом ресторане, завораживающе импровизирует саксофон, приглушенный свет создает загадочную обстановку. На высоком стуле у барной стойки сидит изящно закинув ножку на ножку прекрасная женщина в посверкивающем платье.
-- Бармен! Мне, пожалуйста, коньяк, а то я от шампанского пердю.
- Дорогая, давай заведем котёнка!
- Нет, ты же знаешь, у меня аллергия на мех животных. - Странно на кошку аллергия есть, а на норковую шубу нет?
- Девушка, девушка, сколько вам лет?
- 22 года. - 22?! - Ну и несколько месяцев. - Сколько? - 241.
говорил с девушкой по скайпу, пердя подошел батя в трусах, подумал, что это видео с ютуба и начал коментировать её сиськи
- Молодец тот мужик, который изобрел телефон.
- А может это была женщина, ведь именно они часами болтают по нему. - Вот ради этих нескольких часов отдыха он и изобрел телефон.
Жена приходит утром домой пьяная в дрыбадан. Муж бегает вокруг неё, кричит: "Если бы у меня был нож, - я б тебя зарезал!. Если бы был пистолет,- застрелил бы!". Она голову поднимает: "А ты забодай"
- Коробка шоколадных конфет... что может быть вкуснее!?
- Сами конфеты есть не пробовала?
Жил-был на свете один очень богатый султан и была у него-красавица дочь.И вот влюбился в его дочь один из его слуг, и его любовь оказалась взаимной.Султан был против этих отношений,и поэтому влюблённые решили сбежать.Послал султан за ними погоню,но им удалось скрытся.Но во время погони слуга расстратил почти все потроны из своего ружья,так как ему пришлось отстреливаться.Устали влюблённые пока бежали и решили остановиться на ночлег.Тут слуга сказал своей возлюбленной,что пойдёт…
Читать дальше |