Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Идут две вши. Навстречу им третья.
- Вы куда идете? - К Пете? - Идите лучше к Васе. У него длинные и немытые волосы. А Петя - лысый. - У Васи мы живем. А к Пете ходим заниматься фигурным катанием!
Инструктаж в службе технической поддержки:
- И ещё, девочки! Не надо спрашивать у клиента, что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено? ".
Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Идёт отчётное собрание в организме.Председательствует Мозг:Так кто хочет выступить?Встаёт Печень:У меня всё в норме.Кровь фильтруется нормально.Проблем нет.Мозг:Кто ещё желает?Встают Почки:У нас тоже всё в порядке.Жидкость переробатывается хорошо,моча выводится своевременно.Мозг:Может кто-то ещё выскажется?Член тянет руку и аж подпрыгивает:Можно мне..Разрешите я..Мозг:НЕТ!НЕТ!Ни в коем случае.И сядьте,а то когда вы стоите,я вообще перестаю что-либо соображать.
По решению Минздрава каждая упаковка "Виагры" должна быть укомплектована дополнительной аварийной таблеткой для опускания обратно.
Вызывает прапорщик к себе солдата и спрашивает:
- Что это, Коноплев, у тебя фамилия такая наркотическая? - Да я и сам не знаю, Гашиш Марихуанович.
Депутаты Госдумы жалуются, поскольку им еще не выдали квартиры за январь.
Парень подходит к девушке и говорит:
- Ты не переспала бы со мной за 100 долларов? - Нет. - Ну пойми, мне очень нужны эти деньги...
Друг - другу:
- Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу! - Хм, ну, если прямо так припёрло - сходи в публичный дом. - Не, я хочу знакомую! - А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся.
Звонок по телефону поздно ночью. Пьяный женский голос говорит:
- Алле-е-е! А Олю можно? Ик! - А кто ее спрашивает? - Н-н-аташа. - Какая Наташа? - Уже н-н-икакая! Ик! |