Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, - вы бы неделю не смогли сидеть.
- Ватсон, мне от вас никакой помощи.
- Холмс, да я же только что... - Я о расследовании, Ватсон, а не о секс-услугах.
- Почему вы своему песику дали такое странное имя
- Козёл? А мне нравится звать его на улице и наблюдать, как все парни оборачиваются
-Доктор, скажите, у меня грипп?
-ДА!! -Свиной?!!??!? -ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра ,с температурой 36.7.
Через год после свадьбы к раввину приходит бывший жених, а ныне муж:
- Слушайте, я так счастлив, что именно вы выбрали мне жену! - Почему? - Видите ли, я бы умер от одной только мысли, что я её сам выбрал.
У пары потерялась собака. Муж - жене-блондинке:
- Дай объявление в газету. Жена дала. Проходит неделя, никаких сообщений. Муж: - Что ты написала в объявлении? - "Бобик, ко мне!"
- Папа, а миллион евро - это много?
- Все зависит от того, зарабатываешь ты их или тратишь.
XXX: В общем, секретный способ ВСЕГДА побеждать в Mortal'ник, если играешь с кем-то на одном компе.
XXX: В самом начале раунда наносишь противнику любой удар, быстро нажимаешь кнопки вперед вниз и удар и держишь. YYY: типа спецудар? XXX: Да не, просто клавиатура больше трех кнопок одновременно не воспринимает :) XXX: Зажимаешь и ждешь пока раунд кончится. XXX: Правда есть один момент... YYY: че не всегда срабатывает? XXX: Могут… Читать дальше
Девушка рассказала.
Случилась у нее на работе экстремальная ситуация, когда нужно было срочно купить какую-то ерунду, без которой работа фирмы просто останавливалась. А поставщик подвел. И было это крайне важно. Ей поручили эту штуку найти и заказать. А штука оказалась дефицитной, найти удалось с трудом, только в одном месте в каком-то далеком городе. И все вокруг нервничают, начальство сверлит дырку в голове, каждые пять минут интересуется процессом. Она быстро… Читать дальше |