Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
Тексты
- Что получится если скрестить слона и кенгуру?
- Много-много ям по всей Австралии.
Снесла курочка дедушке яичко.
ххх: что ревешь-то?
ууу: У меня муж мудак - считает меня дурой ( ххх: поссорились? не грусти, помиритесь! слово ссориться произошло от слова sorry ) ууу: Нет :'-( Он приехал из командировки, открыл холодильник, а тот пустой. Он молча оделся и ушел, пришел из магазина с сумками и сказал, что будет ночевать у брата и хлопнул дверью ( ууу: А у нас просто холодильник сломался!!! Я все вынула и в ванну с холодной водой положила. Если бы этот мудила после…
- Как ты познакомился со своей женой?
- Да друзья позвонили, пригласили на свадьбу. Сказали, мол, женихом будешь. Думал - пошутили.
Мой идеал - симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, веселый...
В общем - козел, эгоист и подонок!
Муж утром проснулся и на цыпочках пошел в прихожую.
-Куда??!! -строго спросила жена. - Так, на рыбалку... -Тааак, козёл... Рыба на балконе, водка в холодильнике, лунка между ног!!!
Сынок, высылаем тебе 20 долларов, как ты и просил, но хотим напомнить, что 20 долларов пишется не с двумя ноликами, а с одним!
Зима. Старый воробей сидит на ветке, нахохлился. К нему
подлетает молодой воробей. - Шеф, а шеф! Может, на юг полетим? - Не суетись. - Там бабочки порхают, кузнечики прыгают, канареечки летают. Тепло. - Не суетись,- говорит умудренно старый воробей.- Смотри внимательно на дорогу. Лошадь пропустим - опять без горячего останемся.
Свекор зятю:
— Нравится теща? — Нравится. — Сработаемся значит, мы с тобой. Люблю людей с чувством юмора.
— Ты ща где?
— Я у Сереги. — Да мне пофигу где ты! Где тыща? |