Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
Тексты
Женская логика: Если ты не в онлайне — значит с бабой.
А если в онлайне-значит переписывается с бабой.
- В травах содержится множество витаминов, минералов, ферментов, антиоксидантов. Организм очень радуется, когда все это в него попадает.
- Точно. Вчера травы попробовал, организм так радовался, что ржал без остановки минут 20.
Одна женщина, не смотря на то, что муж много не зарабатывал, ни баловал ее подарками
и вниманием, любил попить пивка, торчал в выходные на рыбалке, а в будни у телевизора, все равно замечательно к нему относилась. Не пилила, не упрекала, ничего от него не требовала. А лишь заботилась о нем и радела. И хотя у этой женщины есть имя и фамилия, конкретная прописка с адресом, ни один женатый мужик не верит в ее существование.
Если отмечать каждое День Рождение друзей из контакта, можно заработать собственные похороны...
Интуиция - это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации.
- Гоги, ты в биатлоне выступал?
- Канэчно. - И много целей поразил? - Зачем поразил? Так, удивил немножко...
Белая и пушистая - это просто незагорелая женщина с небритыми ногами.
Всем, пережившим пять месяцев зимы, шестой - в подарок...
Парни, которые поворачивают направо из левого крайнего ряда, помните, дома вас ждут ваши парни.
- Гaля, ну a если я зa неделю себе никого не нaйду, можно я приду борщa поесть?
- Никaкого борщa, вaли отсюдa, чтобы глaзa мои тебя не видели! - Гaля, ну a если я зa две недели себе никого не нaйду, можно я приду и ты мне носки, рубaшки постирaешь? - Кaкие нaфиг носки- рубaшки, вaли отсюдa, чтобы глaзa мои тебя не видели! - Гaля, ну a если я зa месяц себе никого не нaйду, можно я приду, ну это-сaмое? - Ну... , если зa месяц... , и… Читать дальше |