КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

- Как отличить задавленного гаишника от задавленной собаки?
- Перед задавленной собакой, обычно, заметны следы торможения.
добавил sergeiproton
14.09.2011
оценка 5.0
голосов 6
 
В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

У каждого мужчины обязательно появится мысль: «А на хрена я женился!», и происходит это в первый раз, обычно, на второй день свадьбы.
добавил sanitarka
16.09.2011
оценка 5.0
голосов 7
 
Жена читает газету и возмущается:
- Здесь написано, что на Востоке меняют женщину на лошадь.
Ты бы никогда не сделал этого, дорогой?
- Конечно, какая дикость! Вот если-бы на автомобиль...
добавил sergeiproton
15.10.2011
оценка 4.7
голосов 11
 
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке: - Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на…
Читать дальше
добавил XUTCOHE
11.11.2011
оценка 4.7
голосов 32
 
Хватит! Хватит! -кричала
блондинка в маршрутке, забыв
слово - ОСТАНОВИТЕ!
добавил sergeiproton
23.11.2011
оценка 4.1
голосов 11
 
2016 год: майские праздники перестали помещаться в май.
добавил sergeiproton
11.05.2013
оценка 3.4
голосов 5
 
Уехать из России - это не эмиграция. Это эвакуация.
добавил sergeiproton
19.05.2013
оценка 3.0
голосов 11
 
Не изобрела природа лучшего комплимента женщине, чем уверенная мужская эрекция!
добавил zapasnoy
17.01.2012
оценка 4.9
голосов 11
 
Некоторые ошибочно полагают, что белое вино надо пить с рыбой. Это неправильно! Люди не должны пить с рыбами.
добавил Gektor1089
25.01.2012
оценка 5.0
голосов 6
 
Внимательно осмотрев дома свои брюки, литейщик Сидоров пришёл к однозначному выводу, что во время прогулки по ночному Челябинску его два раза сильно испугали.
добавил Gektor1089
27.01.2012
оценка 5.0
голосов 5
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов