Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Жена выговаривает мужу:
- Сколько раз я тебе повторяю: сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар! - Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар!
Печник, складывая печь, приговаривал, обращаясь к каждому кирпичику:
- Как тут и был! А когда пришел на другой день полюбоваться своей работой, похлопал ладонью по печи, а она возьми да развались. Удивился печник: - Ты смотри, как и не бывало!..
Первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые!
Я не держу зла.
Моё зло неудержимо!
Мастер на все руки женился на больной на всю голову...Теперь дурная голова рукам покоя не дает.
Девушка - парню:
- Папа хочет с тобой поближе познакомиться. - После того как он 2 часа с топором гонялся за мной по району? Ты издеваешься?! - Нет, ты ему понравился. Он мастер спорта по марафону.
В парикмахерскую заваливается волосатый мужик:
- Подстригите, как в прошлый раз! Парикмахер: - Это не ко мне, я тут всего год работаю.
- Слыхал, Рома Абрамович в космос летит. За 500 лимонов.
- А че дорого-то так? - Дык на яхте!
Грузин лезет самолет Тбилиси-Москва, тащит за собой барана. Стюардесса:
- С бараном в самолет нельзя! Грузин: - Где баран? Какой баран? Баран в Москве в институте учится, а это я ему покушать везу.
— Глаза покрасневшие, опухшие, жалобы на резь...
— Весенний конъюнктивит? — Безлимитный интернет... |