Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
xxx: Кать, ну с презервативом это ж ведь не измена, а?
yyy: ага, а с глушителем это не убийство..
Lanskoy: Ох у шефа секретарша новая...
Евген: че такое? Lanskoy: Выхожу из кабинета сегодня. Она переводчик открыла англо-русский. Набрала там "please wait", ну соответственно, он ей перевел. Lanskoy: Прохожу опять мимо, минут пятнадцать, наверное прошло. Смотрю на нее, а она на меня так жалостливо смотрит. Я ее спрашиваю — что, мол, такое? А она мне: "переводчик сломался, наверное, несколько раз пробовала переводить текст, а он мне пишет "пожалуйста ждите"…
Руководство компании МТС боится сказать Николаю Валуеву, что он больше не будет сниматься в их рекламе.
Похороны электрика. Разговор в толпе:
- Какой молодой ещё! Сколько ж ему стукнуло-то? - 380.
Депутат Жириновский предложил ударить по США ядерными бомбами, и перекрасить Кремль в белый цвет!
- "А почему именно в белый?!" - "Я рад, что по первому пункту возражений и уточнений нет".
Что такое 3 тыс рублей?! Один раз в магазин сходить по большому!
Секс-шопу требуются уборщицы с отсутствием выражений «Ой батюшки».
Недавно организовалась благотворительная компания "Раздаем деньги", но посетители, опасаясь лохотрона, так и не появились...
- Сударь, мне кажется в данном случае вы несколько превысили предельные границы пространственного континиума.
- Че?! - Руки убрал, козел, быстро!
В театре после антракта:
- Простите, это я вам на ногу наступил, когда выходил? - Да. - Пойдём, милая, это наш ряд. |