Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Чем Windows похожи на презерватив?
- Никому не нравится, но все используют.
Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит". Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло".
xxx
"В Сахаре обнаружены останки ранее неизвестных видов динозавров" сижу и думаю, причем тут сахар
реальная история, которая со мной же и приключилась:
отдыхали в кафешке с другом, рядом за соседнем столом сидела девушка, описывать не буду, ну очень хороша собой. Как всегда начинаем спорить даст номер или нет, я собравшись, подхожу, знакомлюсь, она через какое-то время всё таки дает мне свой номер, договариваюсь на вечер. Следующий день, вечер. Сидим в машине я, тот друг и мужичок с которым "по делам" ездили, тут Евген (друг) спрашивает ну как вчера… Читать дальше
Дети съездили в музей.Учительница по дороге обратно спрашивает:Дети,что вам понравилось в музее???
А дети хором ей отвечают:Как Петрова с лестницы свалилась))))))))))))))
Урок физики в школе:
- Дети, как вы думаете – что в мире быстрое всего? Машенька: - Быстрее всего – слово. Только произнес, и уже не вернешь. Петенька: - А я думаю, что быстрее всего свет – не успеешь холодильник открыть – а он уже зажегся! Вовочка: - А думаю, что быстрее всего - понос. Училка: - Понос???.. Аргументируй! Вовочка: - Ну вот у меня на днях понос был, так я ни слова сказать не…
За столом.
- Ну тамаду мы выбрали осталось выбрать АНАЛИТИКА. - А что он будет делать? - Он будет проверять А НАЛИТО ЛИ у всех или нет.
В аптеке:
- Мне, пожалуйста, коробку презервативов, как обычно. Только вытащите, пожалуйста, оттуда, 3 пачки... Нет, лучше 4: я собираюсь постепенно бросить...
- Ты чего не бреешься?
- Нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться... - А для себя? - А для себя я пиво покупаю.
Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора, я понял, что всю жизнь хотел иметь жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту, всматривался в малейшее движения,пытался заглянуть в каждое, пусть самое маленькое, отверстие вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия, привлечь… Читать дальше |