Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
— БЛЯДСТВО!
— Доченька, как ты разговариваешь? — Эмоционально-окрашено, мама!
Постaвьте, пожaлуйстa, песню для моей жены, которaя уехaлa нa дaчу:
“Я тaк хочу, чтобы лето не кончaлось”.
- Мы с мужем вчера убедились, что практически всю оргтехнику можно собрать своими руками!
- Это как? - С помощью совка и веника...
Иномарки - очень умные машины. Например, если вы уснете за рулем, то
умная иномарка через несколько секунд выбросит вам подушку!
Операционист в банке клиенту:
- Назовите серию и номер паспорта. Клиент: - Моего?! Операционист: - Ну, если сможете, назовите моего!
Семья обзванивает несколько фирм и заказывает Деда Мороза. Звонок в дверь. Входит Дед Мороз. Вдруг выстрел - Дед Мороз падает. Следом за ним входит наемный убийца и спрашивает: - Деда Мороза заказывали?
Собирается глава семьи в командировку в Тверь, и супруга дает ему дельный совет:
- Зачем тебе тратить суточные. Ты ведь можешь остановиться у моей сестры, она недалеко от центра города живет, удобно. По возвращении: - Что, любимый, удалось суточные сохранить? - Да, анекдот смешно до слез! Суточные то сохранить удалось, а вот только месячные пропали. Хотел как лучше... Уехали родители на все лето на дачу. Во время… Читать дальше
Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто не на том лугу пасется.
Если бы военные говорили на языке "Бобруйска"
Надо т.н."падонкафский езыг" использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард" просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог: - Ключъ настард протяшко адин! - Прятяшко первый… Читать дальше
Прилип, как икебанный лист к заднице, — недовольно проворчал японец…
|