Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Высоко-высоко в горах жил пастух. У него был другом и помощником орел. Орел помогал ему пасти овец и баранов. А так же у него были три(кол-во зависит от рядом сидящих женщин) самых прекрасных и дорогих жемчужины. Но однажды, пастух поссорился с орлом.И орел украл у него эти жемчужены.Он их схватил в свои когти и понес далеко-далеко что бы пастух не мог их найти.Но силы покинули орла,и дабы не разбиться о скалы он выронил жемчужены.Так выпьем же за эти три жемчужины сидящие…
Ктулху, захавал твой мозззг!.
Еду с утра в лифте, мусорный пакет в руках, чтоб на улице выкинуть. Пахнет не очень хорошо - сезон дынь и арбузов, перепревает быстро. Мой этаж 15. На 9-ом лифт останавливается, входит наш участковый в форме, при фуражке - всё, как положено. Едем дальше. 6 этаж. Лифт снова останавился, и на лестничной площадке стоит мамаша с сыном, лет 5 пацану. Капризный ребёнок, я его знаю. Заглянул он в нашу кабинку, носом потянул и говорит маме:
- МАМА, Я ЗДЕСЬ НЕ ПОЕДУ. ЗДЕСЬ МУСОР…
Иной раз,чтобы поставить дурака на место,достаточно потесниться.
Таджикские школьники, пишут сочинение на тему: «Как я провез это».
Когда жалеешь об упущенном, то... ПРОСТО ПОВЕРЬ В СУДЬБУ, если когда-то не... ХОТЕЛ ВЕРИТЬ В МЕЧТУ.
Плакат на стене в поликлинике:
- Онанизм останавливает рост ! Надпись на полтора метра выше : - НЕПРАВДА!
Покупатель: - Мне пивка, пожалуйста.
Продавец: - Вам недолить или разбавить?
Девушка:
- Решено! Хватит быть суеверной!! Теперь только одна примета: если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром разобьёт зеркало - это к беде... Всё остальное - к ДЕНЬГАМ и СЕКСУ!
Человек должен знать, что только постоянный изнурительный каждодневный труд делает его больным и горбатым!
|