Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Бабушки у подъезда:
- а ты слышала что Медведев завёл блох в свитере?
Каждого из нас учили, что существует три типа углов: прямые, тупые и острые. Когда я подрос, и у меня появился собственный дом, при первой же оклейке обоев я узнал, что еще существует четвертый тип углов – кривые. И таких в природе больше всего.
Приходит муж домой, а у жены несколько мужиков. Муж спрашивает кто они такие.
Жена отвечает: - Это члены моего кружка. На следующий день жена приходит домой а у мужа несколько женщин сидят. Жена спрашивает кто они такие. Муж отвечает - Это кружки моего члена.
— Ты расскажи, че те жена на 23-е подарит?
— Нихрена… — Тож полезный подарок. — Ага, главное места не занимает…
Приходит беременная УЗИ сделать. Спец посмотрел, и говорит:
- Женщина, я должна вас предупредить: у вашего мальчика врождённая патология! ВОТ ТАКИЕ яйца!!! - и потрясает перед носом готовой упасть в обморок молодой мамашки здоровенными кулачищами. Та, не помня как, выползает из кабинета, судорожно сжимая в руке направление в местный Центр борьбы с уродствами (или как он там называется), заикаясь, пытается расспросить мужа о наследственных размерах мошонок в… Читать дальше
Внимание - открылся самый честный интернет-магазин!
Теперь при покупке крема для увеличения члена или груди - крем для мозгов в подарок!
Девушка, мечтая о Мальдивах, Мазерати и бриллиантовом колье, споткнулась о губу.
Не убегай от снайпера, а то умрешь уставшим
Приходит мужик в аптеку и тихо говорит:
- Мне пачку презервативов, пожалуйста. Все оборачиваются и пристально на него смотрят. Мужик: - Да! Да! Компьютер продал!
Мудрость нашего времени - флэшка есть ума не надо!
|