КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Идёт как-то осёл по пустыне,изнурённый жаждой.идёт и видит 2 бочки:одна с водой,а другая с водкой.Подумал осёл,что выпить и выпил воду...
Так давайте же не будем ослами и выпьем лучше водочки!!!
добавил Dreamgirl
05.10.2008
оценка 4.8
голосов 30
 
Должностная инструкция программиста

1. Обязанности

1.1. Программист обязан выходить на работу в день зарплаты.

1.2. Программист обязан проводить тестирование рабочих станций, используя современное программное обеспечение.

1.3. Программист обязан принимать спиртосодержащие напитки для поднятия рабочего тонуса.

1.4. Программист обязан обходить стороной сервер, чтобы не залить клавиатуру пивом.
Читать дальше
добавил rony
28.01.2009
оценка 3.0
голосов 2
 
lucky_Luk: Почему выпить два литра воды за вечер - сложно, а два литра пива - без проблем?
yuric21: Потому - что после первого литра пива, становишься другим человеком, а другому человеку тоже надо выпить :)
добавил chris
25.02.2009
оценка 4.9
голосов 40
 
Телефонный звонок в службу компьютерной техподдержки:
- Я два антивируса установила...
- Вы бы ещё Сталина с Гитлером в одной комнате заперли!
добавил Ivan330-1
15.08.2010
оценка 4.5
голосов 37
 
Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын. Жена:
- Что, папа не дает конфетку?
Муж рассудил:
- Не дает мама, папа не делится...
добавил respect9191
14.02.2011
оценка 4.6
голосов 10
 
Когда жена звонит на мобильный, а муж не берёт трубку:
50% жён думает, что муж в это время изменяет ей с её лучшей подругой;
50% жён думает, что муж в это время пьянствует в сауне, с девками.
добавил sergeiproton
18.02.2011
оценка 4.0
голосов 4
 
- Ты можешь выпить ведро воды?
- Я что, лошадь?
- А ведро самогона?
- А я что, не казак?
добавил sergeiproton
24.02.2011
оценка 4.5
голосов 13
 
- Почему ни один наш сапёр, не вернулся с минного поля противника?
- Мы не знаем сэр.
-Посылайте шпионов.

Через 2 дня

- Мы прибыли!
- Так почему они не возвращаются?
- Враги заложи в свои мины водку, сапёры вскрывают и пьют.
- Так, я тоже поеду.
добавил VS VS VS
01.04.2011
оценка 2.7
голосов 24
 
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!
добавил sergeiproton
14.06.2011
оценка 4.8
голосов 10
 
- Товaрищ полковник! Мaшинa не зaводится.
- Фигня! Поехaли, потом зaведёшь.
добавил Jeka07
11.09.2009
оценка 4.1
голосов 14
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов