КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Чтобы избaвиться от вшей: нужно смешaть кирпичную крошку и крaсный перец, после чего этим состaвом посыпaть зaрaженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечaянно вдыхaет крaсный перец, чихaет, бьется головой об кирпич, и погибaет.
добавил vint28
24.04.2012
оценка 4.7
голосов 11
 
Училка - ученику:
- Выйди из класса!
- За что?
- За дверь!
- Почему?
- По полу!
добавил tigra_light
09.12.2008
оценка 4.5
голосов 4
 
Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять, что ты торопишься....
добавил tigra_light
17.12.2008
оценка 4.6
голосов 11
 
Чтобы разбудить мужа, жена боксёра подходит к кровати и начинает считать до десяти...
добавил SAW77
08.09.2013
оценка 5.0
голосов 3
 
Имеет нарик девушку, час, два, никак не может ее удовлетворить. Ну, она со скуки уж не знает чем заняться, взяла сигаретку закурила. Курила, курила да и уснула, а пепел с сигареты на лицо упал. Девушка от неожиданности:
- Ох!
Нарик (с гордостью):
- Даа, детка, я такоой!
добавил cerguni
05.02.2009
оценка 2.8
голосов 8
 
skyfox: Одна знакомая, которую в детстве без ее согласия крестили, пошла к попу и спросила, есть ли процедура раскрещения. Поп оказался с юмором, сказал, что раскрещения в христианстве нету, но если она хочет, может предать ее анафеме.
добавил John Silver
07.06.2012
оценка 5.0
голосов 6
 
- Даю советы как стать богатым.
- А сам почему бедный?
- Так мне никто советов не даёт.
добавил sergeiproton
13.06.2012
оценка 5.0
голосов 1
 
Больница, на койке лежит мужик, весь с головы до ног перебинтованный и местами загипсованный…

Приходит в сознание и начинает неукротимо ржать, причем смех вызывает у его сильную боль, но мужик просто не может остановится...
Врачи в недоумении, казалось бы, в его состоянии только смеяться. Hу, они его спрашивают — в чем мол дело.
А дело было так: Работаю я на снегоуборщике. Предновогоднюю ночь, чуть раньше возвращаюсь со смены, гоню машину в парк. И…
Читать дальше
добавил serega00
24.03.2009
оценка 4.7
голосов 6
 
одесский двор. Внизу мужики "забивают козла".
Из окна второго этажа: - Моня, принеси маме кефир!
- Мама, отстаньте, я занят.
- Ой не могу! Саре с третьего этажа ты нашел время принести трипер, а маме кефир - ты занят!!
добавил rony
14.04.2009
оценка 2.3
голосов 3
 
Детство - это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все
добавил John Silver
01.08.2012
оценка 5.0
голосов 4
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов