Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Медленно ракеты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди, И хотя Америку немного жаль, Очередь японцев впереди... (Припев): Скатертью, скатертью хлорциан стелится, И упирается нам в противогаз. Каждому, каждому в лучшее верится, Медленно падает ядерный фугас. Может, мы обидели кого-то зря, Сбросили сто двадцать мегатонн, Там, где щас пылает и горит земля, Раньше…
В трамвае в час пик ужасная давка. Девушка обращается к стоящей рядом маме:
- Знаешь мама, у меня, кажется, будет маленький ребенок... - От кого, доченька? - Не знаю, не могу оглянуться.
- А вот меня, кстати, переспорить невозможно.
- Так уж, так уж. Давай, я попробую! - Ладно. Вот я считаю тебя добрым умным и порядочным человеком. Попробуй меня опровергнуть!
Бог есть там, где есть вероятность, и бога нет там, где есть закономерность!
- Мама, помнишь ту китайскую вазу из фарфора, - спрашивает дочь, - которая передается по наследству из поколения в поколение?
- Конечно, помню. А что? - Да ничего. Просто мое поколение прервало эту традицию.
Младенцы и собаки - лучшие актеры в кино.
Девушка с большого похмелья жалуется подруге:
- Голова после вчерашнего чувствует себя так же, как попа после длительного анального секса: вспоминать приятно, а использовать по назначению - больно!
Потушил пожар - отряхни шланг
-А где ты работаешь?
-Ну это такое место.. в нашей столице.. там должен побывать каждый.. там всегда много людей.. шумно, весело.. ну короче ты его знаешь)) -эээ.. Кремль? -Черкизовский рынок....
Трудовые будни - это когда по утрам будят с трудом.
|