Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Встречаются как-то два друга. У одного своя фирма, а другой работает в цирке. Разговорились. Фирмач спрашивает:
- Кем ты в цирке работаешь? - Клизмы слону ставлю, чтобы он на сцене не усрался. - А получаешь сколько? -12 тысяч. - Слушай, иди ко мне на работу. Будешь получать 100 тыс. и ничего не делать. - Нет. Не могу искусство променять.
Глубокая ночь. Звонок. Разъяренная жена открывает дверь, в руках у нее скалка. Вдрызг пьяный муж пытается обнять супругу: - А ты все печешь дорогая, все печешь...
- А где наш лучший гаишник Сидоров?
- Сгорел на работе! - Как это? - Остановил Змея-Горыныча и велел дыхнуть.
Просыпается старик Хоттабыч с бодуна.
- О, Волька, скажи, почему у меня так болит голова? - Нажрался ты вчера. - А что у меня в трусах бегает и свистит? - Полицейский вчера документы потребовал. Так ты куда его послал?
Сидит древний китаец, фигачит очередной иероглиф и говорит:
- Мля, а ведь начиналось все с обычного смайлика
Вопрос Президенту Путину в интернет-конференции: "А не впадлу ли Вам отвечеть на аноминмые вопросы?"
Ответ: "Уважаемый пользователь с ip: 217.168.225.195, операционной системой win xp, проживающий по адресу: г.Москва, пр. Мира д. 7, кв 48, Иванов Василий Петрович": НЕ впадлу.
С утра Михаил Прохоров собирался выдвинуться на пост мэра Москвы, но к обеду протрезвел.
Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает, в них деньги спрятаны.
Страшная месть. Водителя маршрутки похоронили за полкилометра от того места, где он просил.
ХХХ: Подскажи, что можно написать девушке, с которой знаком пару часов?
УУУ: Напиши: "Меня зовут Коля. У меня большие яйца, особенно правое". ХХХ: Когда ты успел узнать, что у меня правое больше чем левое? УУУ: Ты на левую ногу прихрамываешь. |