Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Чем больше сумка, тем старше женщина
- На что жалуетесь, сэр?
- Доктор, вы что сами не видите? - Если хотите, я могу сходить за ветеринаром, только он может ставить диагноз не задавая вопросов.
150 лет назад в России отменили крепостное право.
Но прогресс не стоит на месте, и теперь в России не существует никакого права вообще.
пуля попала Штирлецу прямо в голову
-разрывная подумал Штирлец раскинув мозгами
Когда б не состоялся вынос, за то чтоб мы вас, а не вы нас!!!
Виски.
Если вы прочли это слово с ударением на первый слог - вы алкоголик.
Грузин пожаловался знахарке на головные боли. Она сказала:
- У тебя на голове один волос - волшебный. если его выдернуть и желание загадать - исполнится. Сидит он, стало быть, дома и по одному волоски вырвывает: -Ай! Хачу мэрседэс!...Ай! Хачу мэрсэдэс...и т.д. А желание все не сбывается, плача отболи грузин смотрит на себя в зеркало - лысый и, выдергивая последний волос: - Крэтин, каму павэрил! Кынжал мне в жопу! Ааааааа!!!!
-Муж пришел под утро домой..
-жена спрашивает:ты где шлялся? -он:с друзьями в баре пиво пили..было поздно остался ночевать у друга.. -она обзвонила друзей..у 6 чел он ночевал..у 4-х он еще спит..:))
- Ой, доктор, я вам так благодарна, так благодарна! Вы такой чуткий, внимательный! А какой специалист! Я так хочу, чтобы мой сын, когда вырастет, был бы похож только на вас!
- Хм... ну давайте попробуем. Только сразу предупреждаю, усыновлять я его не буду - у меня своих трое.
- Вовочка, кем ты будешь после школы?
- Обувщиком, Марь Ивановна! - Молодец! А почему? - Я клей люблю нюхать. |