Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
(H)астоятельница на лекции.
H: -... секс это ОТВРАТИТЕЛЬHО. Удовольствия на час, а стыда на всю жизнь. Есть еще вопросы ? Юная монашка с заднего ряда (робко так): - А как можно растянуть удовольствие на час ?
На Кавказе эпидемия холеры. Один местный житель видит, как какой-то
незнакомец подошел к источнику минеральных вод с кружкой с явным намерением напиться. Кавказец кричит ему на своем языке: - Не пей оттуда, здесь холера, заразишься! Незнакомец оборачивается и по-русски переспрашивает: - Чего говоришь? Кавказец отвечает, тоже по-русски: - Я говорю, дорогой, пей медленно: вода очень холодная, горло простудишь.
Муж: Я тут в интернете прочитал, что 2012 год переживут только те знаки гороскопа, у которых рога есть - Овны, Тельцы, Козероги, а я скорпион - что делать?
Жена: Не волнуйся милый, все что смогла уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!
Подруга жалуется подруге: - Муж меня замучил. Он только про свою мамочку все время говорит: "А вот мама так не делает", "А вот видела бы мама", "А маме бы это не понравилось". Я у него вообще на десятом месте. - Ну надо чтобы он обратил на тебя внимание как на женщину, тогда он про мать и помнить забудет. Он придет вечером, а ты его встреть в каком-нибудь сексуально-эротическом наряде. Короче, приходит вечером муж - жена его встречает в черном лифчике, в черных чулках, черный…
Читать дальше
Обычно, девочки любят куколок, a мaльчики - крaсивые мaшинки. Но это только до 17 лет. А потом все стaновится нaоборот.
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде бы, картошка как картошка, но такая подавленная...
Поспорили русский, американец и француз у кого лучше резина.
Американец говорит: - у нас мужик упал с небоскрёба, подтяжками зацепился на пятидесятом этаже, оттянулся до земли почти, и его обратно забросило на крышу! Француз: - у нас такая резина на презервативах , что можно тонну воды налить, а он не лопнет! Русский думал, думал: - а у нас вот, давеча, поп с колокольни упал, - сам вдребезги, а калоши целые!!!
Сидит лысый мужик в ресторане. Вдруг ему в суп падает блоха.
Мужик сочувственно: - Что, подскользнулась, милая?...
Ну почему так: сантехник пробыл на моей кухне 10 минут, а отмываю я ее потом - 40?
Просыпаеться утром девочка и думает:
-Так, в школу я уже опоздала, пойду я домой. |