Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен.
На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту:
“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то? ”, “Почему столько видео из России из машин? ”, “Почему все охрененное всегда происходит в России? ” . Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как *** самолет падает на Пентагон”
Самый лучший секс - это тот после которого даже соседи выходят покурить!
Звонок в дверь:
- Кто там? - Я... твоя смерть. - Ну и что? - Да в общем-то, всё.
Преподаватель:
- Ваша фамилия? Студент: - Иванов (улыбается). - Чему вы улыбаетесь? - спрашивает профессор. - Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос.
- знаешь, почему бельё при стирке всегда в пододеяльнике оказывается?
- знаю. Раньше, когда были активаторные машинки, винт цеплял какую-то шмотку и рвал её в лоскуты. Теперь такого нет, но бельё боится и по старой памяти ныкается в пододеяльник.
Книга - "Как побыстрее срубить бабок". Автор Р. Раскольников
Мужик показывает другу охотничьи трофеи на стенах. - А это что за ужас?
- Это голова тёщи. - А чё она улыбается? - Думала, что фотографирую!
ХАКЕР
В начале было слово В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было. И отделил Бог единицу от нуля, увидел, что это хорошо. И сказал Бог: да будут данные, и стало так. И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски. И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил… Читать дальше
У психолога:
- Почему вы считаете себя неудачником, ни на что не способным? Ведь когда-то вы оказались самым быстрым сперматозоидом, обогнав миллионы конкурентов! - Значит, остальные были ещё хуже... |