Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Молодой папаша с коляской идeт по улице, ребeнок заливается плачем.
Папа: - Тихо, тихо, Витя, успокойся! Подходит женщина. - Какой симпатичный малыш! Его зовут Витя? - Его зовут Даня. А Витя - это я.
Нa столе лежaт бaнaн и вибрaтор. Бaнaн - вибрaтору: "Ну что ты тaк трясешься.. в первый рaз что-ли?
- Как думаешь, у кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
- Дешевле всего - у сторожа.
Папа укладывает дочку спать. Через полчаса мама заглядывает в комнату:
— Ну как? Спит? — Да, мам, спит.
Сидят два нарика на кухне, пьют тут на кухню вбегает такса первый нарик второму так задумчиво:
-Что то у твоей собачки ножки коротенькие... второй минут пять смотрел и тоже так задумчиво отвечает: -Да нет, до пола то достают..
В детском саду: - Ты ревнуешь меня зря! Мужчина, с которым ты меня вчера видел, - мой папа.
Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще:
- Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса! Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка: - Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону
когда-то в детстве я хотел быть алхимиком, колдуном и киборгом. Исполнилось всё: я стал компьютерщиком...
Народная мудрость:
Если ты с вечера постирал пару носок и положил сушиться на батарею, то завтра важный день... А если выстирал пару носок и сушишь их феном, то важный день СЕГОДНЯ!
Появилось сообщение, что Windows Vista в России дешеветь не будет.
Действительно, в России Windows Vista стоит 100 рублей, и дешеветь ей дальше некуда. |