Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Хотите узнать кто вы мальчик или девочка?Смотрите вниз
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - Да не сюда вниз,а себе вниз!!=)
Если ваше имя Сева – то оно в штанине — слева.
Если ваше имя Слава – то оно в штанине — справа. Если ваше имя Гена – неужели — до колена? Если имя вам Андрей – раздевайся поскорей. Если ваше имя Влад – вы в постели – просто клад. Если имя Эдуард – вы в постели – леопард. Если ваше имя Костя – так сольемся — хрустнут кости. Если ваше имя Витя – то до криков «помогите». Если ваше имя Коля — тут никак без алкоголя.… Читать дальше
- Мне, пожалуйста, два места в последнем ряду.
- Ага! Места для поцелуев! - Как "для поцелуев"? А если я доплачу?
Последние проявления демократии были отмечены в пещере при разделе добычи... Пока основным доводом не стал каменный топор.
Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить.
Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?" Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..." Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть?" Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом." Тупик. Что делать? Кто-то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и… Читать дальше
Когда проснусь, тогда и утро!
Вовочка: - Марья Ивановна,вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно,что вы мне двойки ставили.
Марья Ивановна: - Путин, не паясничай!
"Папа а ты уверен что именно так готовится запеканка?"спросил Вовочка"да но токо не высовывай голову из духовки"!
Невролог тщательно обследует пациентку, которая жалуется на головную боль.
— Замужем? — Нет! — Тогда совсем ничего не понимаю...
В поезде едет мама с сыном, напротив них сидит мужчина.
Мужчина достаёт огромное яблоко. Тут мальчик говорит маме: -Мам, смотри, какое у дяди Яблище! |