Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Муж: Настоящий мужчина должен построить жену, вырастить живот и посадить печень...
Жена: А настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь! Вывод: ты хочешь разрушить природу.... которую я хочу выростить))) разрушить дом... который построен мною.... и не знаю что сделать с нашим сыном)))
Когда кто-то вам говорит, что вы идиот и крутит пальцем у виска, скажите ему: «Крути-крути! Может заведется!»
Новые женские трусики "Матрёшка" - утоми мужика!
Дорогие юзеры! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником, Днем дурака. Искренне ваш, сисадмин.
В этом мире все возможно. А то, что невозможно, нужно просто дольше ждать.
Подруга - подруге:
- Я вчера без напряга сожгла 800 килокалорий. - Так-так-так, отсюда поподробней. Я записываю. - Просто забыла пиццу в духовке!
- Девчонки, запомните - ваши дети будут похожи на него, а не на его автомобиль!
Война. Стоит генерал со всей своей свитой на передовой. Прибегает посыльный и докладывает:
- Враг приближается! Генерал, выравнивая пилочкой ногти: - Проверьте, любезный, а есть ли среди врагов молодые люди с светлыми волосами и голубыми глазами? Через пять минут ему отвечают: - Нет, таких там нет! Генерал (тонким истерическим голоском): - Ну, тогда агонь, беспощадный агонь!!!
У настоящего мужчины два верных друга: одному он говорит: “Лежать!”, а другому: “Стоять!” Тут главное – не перепутать.
Ужимки Голливуда: если трахают в кадре - искусство, если вне кадра - домогательство.
|