КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Идёт наркоман по парку под кайфом, еле соображает. Видит, на него олень несётся. Сшибает наркомана так, что тот отлетает аж в кусты.
Наркоман поднимается в недоумении... пытается идти дальше, а на него уже лось несётся, и опять та же самая история... В кусты.
Ну, он снова поднимается и только успевает заметить, что на него снова что-то несётся, слышит голос:
- Эй, ты, придурок, отойди от карусели!
добавил tigra_light
23.10.2008
оценка 4.8
голосов 12
 
Вот он - технтческий прогресс: когда в ясный день на улице на тебя что-то капает, то теперь это не птичка сделала, а кондиционер
добавил Виталька
12.11.2008
оценка 4.7
голосов 3
 
Пожар в квартире Даны Борисовой
Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!!
аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички???
добавил tigra_light
17.12.2008
оценка 3.7
голосов 6
 
Пришла бабушка к врачу на прием с анализами в баночке. Врач посмотрел, понюхал и говорит:
- бабушка, это же подсолнечное масло!
Бабака отвечает:
- то то дед вчера ворчал, что картошка подгорела...
добавил yello
17.01.2009
оценка 4.3
голосов 9
 
Два мужика долго спорят:
- Твоя взяла…
- У кого?
добавил sergeiproton
26.09.2013
оценка 4.8
голосов 6
 
Муж в командировке. Приходит СМС: "Уважаемый абонент! Сообщаем вам, что ваш супружеский долг погашен."
добавил sergeiproton
03.06.2012
оценка 0
голосов 0
 
гоНщик: Да когда-ж я вырасту большим дядей-то? Или меня обманули жестоко..
Ург: Эт как?
гоНщик: в децтве всегда спрашивал- а почему машинка не бибикает и дверки не открываются
гоНщик: а мне, мол, вырастешь большой, купишь настоящую бибику- там все будет.
Ург: Тыж недавно купил вроде мицуху новую?
гоНщик: ага. А с утра та-же хрень - не бибикает, не заводится, дверки не открываются..
добавил rony
20.02.2009
оценка 4.5
голосов 6
 
Если на стене мелом написать "Сбербанк", то около неё тотчас же образуется очередь из тридцати пенсионерок.
добавил sergeiproton
27.06.2012
оценка 5.0
голосов 1
 
Встречаются два приятеля.
- Как живешь Гена, где работаешь?
- В КГБ.
- Да иди ты!
- Правда, это Киевская Городская Баня.
- А кем?
- Чекистом.
- А зачем в бане чекист?
- Чтобы чеки открывать. Через месяц:
- Ну как дела чекист?
- Я уже не чекист, меня в лифтеры перевели.
- Гена, баня-то одноэтажная?!
- А я в женском отделении работаю. Я лифчики расстегиваю и застегиваю.
- А сколько тебе…
Читать дальше
добавил serega00
24.03.2009
оценка 0
голосов 0
 
Не ложитесь на шкуру неубитого медведя.
добавил Vanya27
24.03.2009
оценка 4.8
голосов 4
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов