КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Пару лет назад мой знакомый, поляк, пошел прикупить себе бутылочку вина на выходные. Заходит в свой любимый хороший магазин — а в нем новая линейка вин
появилась: австралийские. Акция, скидки, мужичек какой-то возле стоек с вином околачивается... Знакомый, будучи гедонистом и любителем хорошего, решился на дорогую покупку. Выбрал себе бутылочку с такими же условными знаками (выдержка и
тип вина), которые ему в знакомых ранее винах давали кайф, и направился

Читать дальше
добавил парарара
30.05.2011
оценка 4.0
голосов 1
 
Задачи, поставленные в Сирии, выполнены - мы использовали все бомбы с просроченным сроком хранения.
добавил sergeiproton
16.03.2016
оценка 4.8
голосов 5
 
Если мужик 4 раза сходит налево, то, по законам геометрии, он обязательно вернётся домой.
добавил sergeiproton
18.06.2011
оценка 4.2
голосов 10
 
КОГДА ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБЯТ, ТО МНОГИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ…
добавил sergeiproton
26.06.2011
оценка 5.0
голосов 15
 
— Максим, а у меня родители на дачу уехали… Понимаешь о чем я?
— Ммм, клево, помидоров привезут...
добавил sergeiproton
11.06.2016
оценка 4.5
голосов 4
 
Куда ни глянь, одни принцессы и королевны!
Золушку хочу.
добавил sergeiproton
15.12.2016
оценка 0
голосов 0
 
Помню, смотрел у бабули на старые фотки 20-40х гг. Все мужики на фотках в овчинах, тулупах, ватниках, валенках... и бабуля говорит: "Вот смотри, как раньше мужики одевались, можно всю ночь на снегу пьяным спать, а вы, дураки даже подштаников не носите!"
добавил sergeiproton
31.01.2017
оценка 4.0
голосов 2
 
Абрaм приходит к своему соседу и обрaщaется с просьбой:
- Мойшa у меня домa будет обыск подержи в своем сейфе все мои деньги.
Сосед:
- Женa, дети сюдa! Видите сосед пришел, деньги принес, я их взял, пересчитaл, в сейфе зaкрыл!
Женa и дети:
- Дa, Дa видели.
Мойшa отпрaвляет жену и детей по своим делaм, Абрaм уходит. Через неделю
Абрaм вновь приходит к соседу.
Абрaм: - Мойшa спaсибо тебе обыск у меня прошел, ничего не нaшли,…
Читать дальше
добавил Root54
10.08.2011
оценка 4.6
голосов 10
 
Учёные раскрыли генетический код водки, но закрыть его уже не смогли.
добавил sergeiproton
14.09.2017
оценка 0
голосов 0
 
- Господа депутаты, сделайте так, чтобы в России было больше солнечных дней и теплее градусов на десять…
- Как это? Мы не можем – это же природа так распорядилась.
- Не можете? Странно. А зарплаты у вас такие, как будто можете…
добавил sergeiproton
15.11.2017
оценка 3.0
голосов 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов