Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Жена во время спора с мужем говорит:
- Ну, хорошо я не права, но ты же можешь по крайней мере попросить у меня прощения?
Интересные вопросы:
1. Почему лимонaд делaют из искусственного лимонного сокa, a чистящие средствa - из нaтурaльного? 2. Зaчем мы нaжимaем сильнее нa кнопки пультa, у которого сaдятся бaтaрейки? 3. Почему полотенцa требуют стирки, если ими следует вытирaть только чистые руки? 4. Зaчем мы выключaем рaдио в мaшине, если плохо виднa дорогa? 5. Почему чернослив крaсный, когдa еще зеленый? 6. Не является поводом для беспокойствa то, что… Читать дальше
Российский нaрод вот уже 80 лет кaчaет прaвa......скaчaть удaлось покa только процентов 10....
Поставил девушке the Sims 3.
Создала она себе миленького виртуального челдобречка и начала возводить дом с нуля. Отведенных денег хватило ровно на фундамент, стены, кафель, пару комнат, Камин и Унитаз. Теперь её симашка ест в парке то, что остваили или не успели сьесть другие, моется в душе аквапарка, спит в шезлонге у бассейна чужого дома. Кто бы мог подумать что Sims 3 - симулятор элитного БОМЖа :)
-а седня пятница?
-нет,сегодня вторник. -ааа,пятница была вчера,да? -нет,вчера был понедельник. -понял,пятница завтра. -завтра будет среда. -блин,послушай, а че на этой неделе пятницы вообще не будет?
Едем мы в плацкарте короче с классом. Нас там сразу невзлюбили, потому что мы шумели сильно. Сидим, весь отсек заняли, там еще боковушки есть. Так вот сидим, сидим, еще две девочки пришли. Стоят такие... А на боковухе девушка спала, Юля села к ней у ног скраю, а другая Джессика подумала, что это подушки и села на девушку)))
все ржали. Вышла проводница и говорит: - (сердито) Вы б еще на девушку сели! а Джессика: -(чуть тише)Уже сели...
На АЗС
-Здравствуйте, а сколько у вас капля бензина стоит? -Капля? Бесплатно! -Накапайте весь бак, пожалуйста)))
Приходит девушка к врачу и говорит: "Доктор у меня там волосы не растут". Доктор: "А сколько раз в день у вас бывает секс?"
Девушка: "Ну раз 9-10". Доктор: "Ну-у милочка, на асфальте тоже цветы не растут"
Русский политик - избирателям:
- Через 5-10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом никаких нет! Голос из толпы: - Я не понял, чего это вы с Германией сделать хотите?
Звонок провайдеру:
- У меня сломалась стиральная машинка. - Вы ошиблись номером, мы отвечаем только за ваш интернет. - А я ее через ваш интернет и купила! |