Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Синонимы к слову "Мама": -дуревыбивалка; -урокипроверялка; -помозгамзаделонадавалка; -когдагуляешьсильнопереживалка; -убиратьсязаставлялка; -пристрастейвмузыкенепонималка; -нателефонденегнеклалка; -БОЛЬШЕВСЕХМЕНЯЛЮБИЛКА !
— Дорогая, сегодня ты превзошла саму себя! Ты разговаривала по телефону с подругой целых три часа!
— Милый, врач выписал мне лекарство, перед употреблением которого надо хорошо взболтнуть!
- Ну что, голубчик, пьёте?
- Ну, как вам сказать, доктор... - Говорите честно! Я же вижу, что пьёте. А что же Вы пьете? - Ну, если название этого напитка разделить на 2 части, то получатся названия животных. - Конь-як? - Точно! - А как много Вы пьете? - А чтоб узнать ответ на этот вопрос - поменяйте животных местами...
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
— Дорогая, скажи мне те знаменитые три слова, которые навеки связывают людей!
— Дорогой, я беременна!
Сцука, кот, если ты ещё хоть раз ко мне подкрадёшься и понюхаешь мою пятку когда я буду в темноте за компом в наушниках фильм ужасов смотреть, я убью тебя нахрен.
Зимa. Утро. Зaходит бaбуля в троллейбус, где сидит один молодой пaрень.
Бaбушкa: - Уступи мне место, сынок... - Но мест полно, бaбуля, - отвечaет пaрень. - А твоё нaгретое...
Мужик в aптеку приходит, спрaшивaет:
- У вaс есть йодистый кaлий? - Нет, только циaнистый - А кaкaя рaзницa? - Дa не большaя... всего 2 копейки...
- Сколько времени в космическом безвоздушном прострaнстве может нaходиться человек без скaфaндрa?
- Дa прaктически вечно!
Если усердно работать 8 часов в день, можно выйти в начальники и работать 12 часов в день.
|